Top.Mail.Ru

Прямая линия: для тех, кто шьёт на заказ


2 и 3 апреля проходит прямая линия с Алевтиной — автором проекта «Выкройки-легко». Если вы шьёте на заказ — это возможность напрямую обсудить ваш опыт, задачи и сложности. Нам важно лучше понимать, как вы работаете, какие выкройки используете и чего вам не хватает.
Прямая линия: для тех, кто шьёт на заказ фото

О чём можно поговорить

— Какие изделия вы чаще всего шьёте на заказ
— С какими сложностями сталкиваетесь в работе
— Какие выкройки удобны, а какие — нет
— Чего не хватает в сервисе «Выкройки-легко»
— Какие решения помогли бы вам работать быстрее и проще
Можно задать любой вопрос или просто поделиться своим опытом — нам это действительно важно.

Как поучаствовать

Позвоните и пообщайтесь с Алевтиной лично:

📞 8-922-974-38-37

Алевтина будет на связи 2 и 3 апреля, с 9:00 до 18:00 мск.
02.04.2026
2 комментария
Читайте также
Дарим выкройки
Розыгрыш выкроек за комментарий (розыгрыш завершен).
172
Дарим выкройки
Новости сайта
Дважды особенная
Задумайтесь, сколько в вашем окружении шьющих людей (друзья, родственники, коллеги)? Один-два... Никого, кроме вас?.. Мы тоже посчитали, результат наших наблюдений — в этой статье.
31
Дважды особенная
Блог для вдохновения
Рациональный гардероб
Три базовых принципа формирования продуманного гардероба.
9
Рациональный гардероб
Блог для вдохновения
Как сшить сарафан. Коллекция «Леди босс — 2». Для прекрасных карьеристок. Фото-мастер-класс
Женский «офисный» сарафан прилегающего силуэта с открытой спинкой. Перед с талиевыми вытачками. Застежка центральная бортовая на два ряда пуговиц и скрытые кнопки. На уровне талии расположены парные карманы в рамку с клапаном, на правой стороне дополнительный нагрудный карман-обманка. Верх сарафана представляет перехлестывающиеся спереди крест-накрест лямки, завязывающиеся в узел на шее сзади. Спинка со средним швом и рельефами. Сарафан на подкладке. Длина миди.
1
Как сшить сарафан. Коллекция «Леди босс — 2». Для прекрасных карьеристок. Фото-мастер-класс
Инструкция по пошиву
Популярные комментарии
Анималистичность в одежде( кожа-шкура) всегда являлись своеобразным показателем статусности и богатства. Но в век развития синтетики и замены натуральных материалов более дешёвыми, эти рисунки выплеснулись в массы и в 70-90 годы эти принты начинают "агрессивно" использовать в индустрии развлечении по принципу дорого- богато. Но такие вещи должны быть скорее акцентными и с простым кроем. И их массовость и избыточность в повседневной жизни, а также низкое качество синтетических материалов. Привело к тому что одежду с данными принтами стали считать китчем. Это как моветон носить натуральные меха, но я например считаю что моветон их носить в теплых европейских странах. А у нас на севере без них не выжить- да сейчас есть очень хорошие и качественные заменители меха и утеплители. Но когда до работы в -50 добираешься пешком- в пользу чего вы сделаете выбор? В пользу одеться как капуста-без возможности нормального движения или же качественной верхней одежды с натуральным утеплителем. Так же и с мясом- здесь мужчины (и не только) работающие на улице при любой погоде не выживут на одной траве. Здесь это необходимость. Чет меня как обычно понесло. Простите🤭 простота кроя модели в сочетании с вашим "лепурдом"- идеальны. Пальто очень органично и красиво смотрится
К материалу: Пальто Почерк
За неделю