Top.Mail.Ru

Растем и радуем призами! Празднуем 100 тысяч подписчиков в инстаграме

В нашем инстаграме @patterneasy мы празднуем «100 тысяч подписчиков»! Без накруток, ботов и даже почти без рекламы - мы за год выросли до сотни и уже перевалили её!!! В честь этого мы разыгрываем призы для вас! Присоединяйтесь!
Разыгрываем для вас ПРИЗЫ!
14 призов от нас и нашего спонсора
Растем и радуем призами! Празднуем 100 тысяч подписчиков в инстаграме фото

4 приза - сертификаты на приобретение ткани и наборов для пошива от нашего спонсора @sew__box номиналом 5000 ₽ каждый (не меняется на деньги). 
@sew__box - это магазин в котором можно купить ткани и специальные наборы для пошива, которые облегчают муки поисков необходимых материалов. Лен, штапель, твил, поплин, батист и хлопок - ассортимент обновляется каждый месяц. В @sew__box вам подберут лучшие ткани просто по фото модели! Отправка тканей и наборов по всей России. Ссылка на магазин
10 призов - комплект из 5 любых выкроек каждому на выбор с нашего сервиса.
По какому поводу? - спросите вы
Ещё год назад в нашем сообществе в инстаграме Выкройки-легко @patterneasy было около 10 тыс подписчиков. А сейчас больше сотни!!! Без накруток, ботов и "левых" программ мы выросли за год в 10 раз. Наверное, мы классные )))
Но все это - благодаря ВАМ - самым стильным, модным и творческим! Это вы выбираете нас, подписываетесь, остаетесь с нами, комментируете наши публикации, задаете вопросы, лайкаете, ругаете, благодарите, делитесь историями... и шьете, шьете или только собираетесь ))) Мы хотим, чтобы вас у нас было больше, еще больше, мнооооого!
Знаем, что многие приходят к нам случайно, не зная ранее о нас. Увидели упоминание, сторис, прочитали у подруги или перешли по тегу и... остались. Спасибо вам!!!
Как мы обычно узнаем о чем-то классном? Нам рассказывают об этом друзья. Друзьям мы доверяем, прислушиваемся к ним. Возможно вам тоже есть о чем рассказать своим подругам... О чем-то КЛАССНОМ, чем вы с удовольствием пользуетесь сами. Расскажите им о нас!
Напишите на нашей страничке @patterneasy в комментариях отзыв о нас. Да так, как рассказывали бы о нас своей лучшей подруге. Надеемся у вас есть свой инстаграм? Если нет, пора завести smiley
А 28.07.2020 14:00 мск мы разыграем среди участников 14 призов. Победителей определим рандомно с помощью сервиса You to Gift
А вот и результаты розыгрыша призов:
https://www.instagram.com/p/CDL2p2wl9UH/embed
Поздравляем победителей!!!
21.07.2020
39 комментариев
Оставить комментарий
Читайте также
Хваст страница
Поделимся на этой странице своими успехами за год: что сшили, сколько сшили, чему научились.
697
Хваст страница
Новости сайта
Выкройка платья для беременных

Предлагаем смоделировать элегантное и комфортное платье для будущих мам. Такая модель обеспечит удобство в повседневной носке и позволит чувствовать себя уверенно.
1
Выкройка платья для беременных
Уроки по моделированию
Как сшить модную юбку на запах
Осень — время обновления гардероба, и именно в это время я начала по-другому воспринимать её очарование. Вдохновением для создания стильных образов служат яркие и смелые женщины, такие как Елена Галант. Её уникальные образы излучают цвет и свежесть, и сегодня мы сосредоточимся на моделировании юбки с запахом, вдохновленной её стилем. Давайте вместе создадим что-то яркое и носибельное, чтобы осень заиграла новыми красками!
15
Как сшить модную юбку на запах
Уроки по моделированию
Блуза с защипами у горловины. Вопросы и ответы по пошиву
Выкройка женской блузы прямого силуэта. Без воротника. Перед со средним швом и разрезом примерно до уровня груди, без вытачек, с защипами у горловины. На спинке плечевые вытачки и застежка центральная с цельнокроеной планкой на обметанных петлях и пуговицах. Рукав втачной, одношовный, рубашечного кроя. Нижний срез рукава оформлен притачной манжетой, застёгивающейся на петли и пуговицы. Срез горловины обработан обтачкой.

Советуем шить макет. Если потребуется, то заменить выкройку на один размер можно бесплатно.
24
Блуза с защипами у горловины. Вопросы и ответы по пошиву
Инструкция по пошиву
Популярные комментарии
Залезла в инэт, оказывается это название фабрики, кстати немного не правильно написаное, пишется без д- Марзотто-специализируются на премиальной шерсти, пальтовой альпаке, премиум хлопке и льне. 👍 пока читала вспомнила забавный случай, по телеку шла программа про сыры, о том как наши производства за время санкций развернулись и что наши сыры по вкусу ничем не хуже а то и в разы лучше "ихних"🤭(сейчас никого не хочу обидеть, но самые вкусные сыры у моей свекрови от своих, домашних коз). Так вот технолог одного из производств рассказывал что предприятие строилось и разворачивалось как дочернее -до событий которые привели к масштабным санкциям. Естественно все расходники они получали из Италии, в том числе премиум рогожка для откидывания и ферментирования сыров. Но после 22 года, все плавненько свернулось и поставки закончились. Постепенно закончилась и рогожка, начали искать -пробовать разные виды, выходить на зарубежных поставщиков, но нет такой рогожки у них в началии- вся вышла. Пошли по нашим фабрикам(благо они удержались на плаву) и что бы вы думали, нашли ту самую рогожку, абсолютно с теми характеристиками что были нужны на одной из ивановских фабрик и барабанная дробь в три раза дешевле. И как потом выяснилось именно эта фабрика в свое время поставляла ткань в европу, но из-за нарушеной логистики это стало затруднительно. 🤷‍♂️
За день