Растем и радуем призами! Празднуем 100 тысяч подписчиков в инстаграме | Шить просто — Выкройки-Легко.рф

Растем и радуем призами! Празднуем 100 тысяч подписчиков в инстаграме

В нашем инстаграме @patterneasy мы празднуем «100 тысяч подписчиков»! Без накруток, ботов и даже почти без рекламы - мы за год выросли до сотни и уже перевалили её!!! В честь этого мы разыгрываем призы для вас! Присоединяйтесь!
Разыгрываем для вас ПРИЗЫ!
14 призов от нас и нашего спонсора
Растем и радуем призами! Празднуем 100 тысяч подписчиков в инстаграме фото

4 приза - сертификаты на приобретение ткани и наборов для пошива от нашего спонсора @sew__box номиналом 5000 ₽ каждый (не меняется на деньги). 
@sew__box - это магазин в котором можно купить ткани и специальные наборы для пошива, которые облегчают муки поисков необходимых материалов. Лен, штапель, твил, поплин, батист и хлопок - ассортимент обновляется каждый месяц. В @sew__box вам подберут лучшие ткани просто по фото модели! Отправка тканей и наборов по всей России. Ссылка на магазин
10 призов - комплект из 5 любых выкроек каждому на выбор с нашего сервиса.
По какому поводу? - спросите вы
Ещё год назад в нашем сообществе в инстаграме Выкройки-легко @patterneasy было около 10 тыс подписчиков. А сейчас больше сотни!!! Без накруток, ботов и "левых" программ мы выросли за год в 10 раз. Наверное, мы классные )))
Но все это - благодаря ВАМ - самым стильным, модным и творческим! Это вы выбираете нас, подписываетесь, остаетесь с нами, комментируете наши публикации, задаете вопросы, лайкаете, ругаете, благодарите, делитесь историями... и шьете, шьете или только собираетесь ))) Мы хотим, чтобы вас у нас было больше, еще больше, мнооооого!
Знаем, что многие приходят к нам случайно, не зная ранее о нас. Увидели упоминание, сторис, прочитали у подруги или перешли по тегу и... остались. Спасибо вам!!!
Как мы обычно узнаем о чем-то классном? Нам рассказывают об этом друзья. Друзьям мы доверяем, прислушиваемся к ним. Возможно вам тоже есть о чем рассказать своим подругам... О чем-то КЛАССНОМ, чем вы с удовольствием пользуетесь сами. Расскажите им о нас!
Напишите на нашей страничке @patterneasy в комментариях отзыв о нас. Да так, как рассказывали бы о нас своей лучшей подруге. Надеемся у вас есть свой инстаграм? Если нет, пора завести smiley
А 28.07.2020 14:00 мск мы разыграем среди участников 14 призов. Победителей определим рандомно с помощью сервиса You to Gift
А вот и результаты розыгрыша призов:
https://www.instagram.com/p/CDL2p2wl9UH/embed
Поздравляем победителей!!!
21.07.2020
39 комментариев
Оставить комментарий
Читайте также
Выкройка рукава на полную руку
Нам пишут: "...Добрый день, Алевтина и весь Ваш творческий коллектив! Огромная Вам благодарность за созданный сервис! В разы облегчает жизнь! Подгонка и моделирование на бумаге занимает очень много времени. Я вынуждена подгонять рукав к каждому изделию, потому что мои руки намного полнее чем предполагает стандарт, почти на 10 см. Как оказалось, таких как я очень много. Приходится дамам покупать одежду на 2-3 размера, а то и больше из-за тесного рукава. А это уже мешок. И вырез горловины очень большой, Модели с "летучей мышью", как правило, рассчитаны на "О" фигуру. А что делать дамам с "А" фигурой пропорциональной, но крупной и с полными руками?
25
Выкройка рукава на полную руку
Уроки по моделированию
Стиль для тех, кому за 60. Выкройка летнего платья из хлопка
Какая связь между этим платьем и Илоном Маском? Илон Маск — супер-герой нашего времени. Он является кумиром моих детей, да и моим тоже. Его безумные идеи, вера в себя, удивительная свобода личности, его отношение к жизни к окружающему миру - просто не могут не восхищать. Как из простого нелюдимого ботаника смог вырасти гениальный предприниматель и изобретатель? Вы знаете, мне кажется я поняла причину.
31
Стиль для тех, кому за 60. Выкройка летнего платья из хлопка
Уроки по моделированию
Как сшить купальник своими руками
Знаете ли вы, как непросто приходилось любителям пляжного отдыха до изобретения современного купального костюма? Борьба за нравственность принимала иногда очень неожиданные формы. Чего стоят хотя бы «купальные машины». Запряженные лошадьми, они доставляли кабинку с купальщиком прямо в воду. И, спустившись с повозки, можно было поплескаться на мелководье вместе со стоявшей рядом лошадью. Иногда, вместе с купальщицей, в кабинке находилась специально обученная дама - «диппер». Она должна была помогать входить и выходить из купальной машины. Если купальщица не умела плавать, её обвязывали вокруг талии толстой верёвкой, второй конец которой привязывали к краю повозки, чтобы её не унесло течением.
8
Как сшить купальник своими руками
Уроки по моделированию
Приталенное пальто. Инструкция по пошиву
Выкройка женского демисезонного пальто полуприлегающего силуэта, отрезного по линии талии, со смещенной бортовой застёжкой. Полочка и спинка с вытачками от линии талии, спинка со средним швом. Воротник пиджачного типа. Края бортов полочек переходят в лацканы. Рукав двухшовный втачной. Нижняя часть пальто расклешённая, фасона полусолнце. Длина изделия миди.
63
Приталенное пальто. Инструкция по пошиву
Инструкция по пошиву