Растем и радуем призами! Празднуем 100 тысяч подписчиков в инстаграме

В нашем инстаграме @patterneasy мы празднуем «100 тысяч подписчиков»! Без накруток, ботов и даже почти без рекламы - мы за год выросли до сотни и уже перевалили её!!! В честь этого мы разыгрываем призы для вас! Присоединяйтесь!
Разыгрываем для вас ПРИЗЫ!
14 призов от нас и нашего спонсора
Растем и радуем призами! Празднуем 100 тысяч подписчиков в инстаграме фото

4 приза - сертификаты на приобретение ткани и наборов для пошива от нашего спонсора @sew__box номиналом 5000 ₽ каждый (не меняется на деньги). 
@sew__box - это магазин в котором можно купить ткани и специальные наборы для пошива, которые облегчают муки поисков необходимых материалов. Лен, штапель, твил, поплин, батист и хлопок - ассортимент обновляется каждый месяц. В @sew__box вам подберут лучшие ткани просто по фото модели! Отправка тканей и наборов по всей России. Ссылка на магазин
10 призов - комплект из 5 любых выкроек каждому на выбор с нашего сервиса.
По какому поводу? - спросите вы
Ещё год назад в нашем сообществе в инстаграме Выкройки-легко @patterneasy было около 10 тыс подписчиков. А сейчас больше сотни!!! Без накруток, ботов и "левых" программ мы выросли за год в 10 раз. Наверное, мы классные )))
Но все это - благодаря ВАМ - самым стильным, модным и творческим! Это вы выбираете нас, подписываетесь, остаетесь с нами, комментируете наши публикации, задаете вопросы, лайкаете, ругаете, благодарите, делитесь историями... и шьете, шьете или только собираетесь ))) Мы хотим, чтобы вас у нас было больше, еще больше, мнооооого!
Знаем, что многие приходят к нам случайно, не зная ранее о нас. Увидели упоминание, сторис, прочитали у подруги или перешли по тегу и... остались. Спасибо вам!!!
Как мы обычно узнаем о чем-то классном? Нам рассказывают об этом друзья. Друзьям мы доверяем, прислушиваемся к ним. Возможно вам тоже есть о чем рассказать своим подругам... О чем-то КЛАССНОМ, чем вы с удовольствием пользуетесь сами. Расскажите им о нас!
Напишите на нашей страничке @patterneasy в комментариях отзыв о нас. Да так, как рассказывали бы о нас своей лучшей подруге. Надеемся у вас есть свой инстаграм? Если нет, пора завести smiley
А 28.07.2020 14:00 мск мы разыграем среди участников 14 призов. Победителей определим рандомно с помощью сервиса You to Gift
А вот и результаты розыгрыша призов:
https://www.instagram.com/p/CDL2p2wl9UH/embed
Поздравляем победителей!!!
21.07.2020
39 комментариев
Оставить комментарий
Читайте также
Актуальный пэчворк
Идеи последних коллекций с элементами обворожительного ретро. 
10
Актуальный пэчворк
Блог для вдохновения
Битва пальто
Выбираем модель пальто для создания выкройки.
647
Битва пальто
Новости сайта
Как изменить выкройку для большой груди
Нам пишут: «Можете ли вы добавить инструкцию по переделке обычной выкройки для женщин с большой грудью? Если я выбираю размер по груди, то в талии платье оказывается слишком свободным. Так много платьев мне нравится, хочу все их сшить. Но у меня мало опыта и я боюсь сделать ошибку...»
21
Как изменить выкройку для большой груди
Уроки по моделированию
Мужские джоггеры. Инструкция по пошиву и печати выкроек

Брюки мужские «Джоггеры» прилегающей силуэтной формы с застёжкой «молния», боковыми карманами «в швах» на передних частях брюк, с двумя прорезными карманами «с листочкой с втачными концами» на задних частях брюк. Верхний срез изделия обработан притачным поясом, на котором крепятся пять шлёвок. Линия низа брюк собрана на широкую резину. По всем соединительным и краевым швам брюк выполнена отделочная строчка шириной 1 мм.
28
Мужские джоггеры. Инструкция по пошиву и печати выкроек
Инструкция по пошиву
Популярные комментарии