Растем и радуем призами! Празднуем 100 тысяч подписчиков в инстаграме

В нашем инстаграме @patterneasy мы празднуем «100 тысяч подписчиков»! Без накруток, ботов и даже почти без рекламы - мы за год выросли до сотни и уже перевалили её!!! В честь этого мы разыгрываем призы для вас! Присоединяйтесь!
Разыгрываем для вас ПРИЗЫ!
14 призов от нас и нашего спонсора
Растем и радуем призами! Празднуем 100 тысяч подписчиков в инстаграме фото

4 приза - сертификаты на приобретение ткани и наборов для пошива от нашего спонсора @sew__box номиналом 5000 ₽ каждый (не меняется на деньги). 
@sew__box - это магазин в котором можно купить ткани и специальные наборы для пошива, которые облегчают муки поисков необходимых материалов. Лен, штапель, твил, поплин, батист и хлопок - ассортимент обновляется каждый месяц. В @sew__box вам подберут лучшие ткани просто по фото модели! Отправка тканей и наборов по всей России. Ссылка на магазин
10 призов - комплект из 5 любых выкроек каждому на выбор с нашего сервиса.
По какому поводу? - спросите вы
Ещё год назад в нашем сообществе в инстаграме Выкройки-легко @patterneasy было около 10 тыс подписчиков. А сейчас больше сотни!!! Без накруток, ботов и "левых" программ мы выросли за год в 10 раз. Наверное, мы классные )))
Но все это - благодаря ВАМ - самым стильным, модным и творческим! Это вы выбираете нас, подписываетесь, остаетесь с нами, комментируете наши публикации, задаете вопросы, лайкаете, ругаете, благодарите, делитесь историями... и шьете, шьете или только собираетесь ))) Мы хотим, чтобы вас у нас было больше, еще больше, мнооооого!
Знаем, что многие приходят к нам случайно, не зная ранее о нас. Увидели упоминание, сторис, прочитали у подруги или перешли по тегу и... остались. Спасибо вам!!!
Как мы обычно узнаем о чем-то классном? Нам рассказывают об этом друзья. Друзьям мы доверяем, прислушиваемся к ним. Возможно вам тоже есть о чем рассказать своим подругам... О чем-то КЛАССНОМ, чем вы с удовольствием пользуетесь сами. Расскажите им о нас!
Напишите на нашей страничке @patterneasy в комментариях отзыв о нас. Да так, как рассказывали бы о нас своей лучшей подруге. Надеемся у вас есть свой инстаграм? Если нет, пора завести smiley
А 28.07.2020 14:00 мск мы разыграем среди участников 14 призов. Победителей определим рандомно с помощью сервиса You to Gift
А вот и результаты розыгрыша призов:
https://www.instagram.com/p/CDL2p2wl9UH/embed
Поздравляем победителей!!!
21.07.2020
39 комментариев
Оставить комментарий
Читайте также
Как сшить короткий топ своими руками
Шьем на лето короткие топы! Потому что топы — это молодо, свежо, легко и они быстро шьются.
2
Как сшить короткий топ своими руками
Уроки по моделированию
Хваст страница
Поделимся на этой странице своими успехами за год: что сшили, сколько сшили, чему научились.
697
Хваст страница
Новости сайта
Цвет или материал? Два подхода к сложным сочетаниям в одежде
Сложные сочетания могут строиться по разным правилам. В одном случае главный инструмент — цвет и геометрия, в другом — материал и его фактура. Разберёмся, в чём между ними разница и как это можно использовать в своем творчестве.
0
Цвет или материал? Два подхода к сложным сочетаниям в одежде
Блог для вдохновения
Шляпа «Йоко». Инструкция по пошиву
Шляпа (панама) с широкими полями, на подкладке. Поля шляпы с декоративными отделочными строчками или без них. Размер выкройки с 45 до 60. Размер соответствует обхвату головы в сантиметрах.
21
Шляпа «Йоко». Инструкция по пошиву
Инструкция по пошиву
Популярные комментарии
Милая noralev_36133, спасибо за ваш комментарий. Конечно же я не обижаюсь, напротив , признательна за ваш комментарий. Позитивные комментарии вдохновляют меня и других снова шить, что очень даже важно в творческом процессе. А критичные комментарии предлагают увидеть ошибку, проанализировать и поработать над ней. Я очень даже «ЗА», обоснованные и конструктивные критические комментарии, а если они ещё и предлагают решение проблемы, то просто бесценны. Размер выбран правильно - 50, 164 рост. Если мы посмотрим на оригинальную модель, то увидим пальто прямого силуэта, спущенное плечо, глубокую пройму и рукав свободный, типа рубашечного. Здесь я допустила ошибку с подплечиком и подокатником, обработав данный плечевой узел как в традиционном, классическом втачном рукаве. Позже я изменила размер подплечика сдвинув ближе к настоящему плечу и подокатника чуть уменьшив, чтобы больше свисал. На счёт « восхищений». Каждый видит своё : кто-то увидел качественную работу, кто-то идею , а кто-то широкие плечи . Давайте смотреть на мир позитивно, это ведь творческий процесс, а не соревнование. С большым уважением ко всем кто творит, Виктория.
За неделю