Розовое пальто. Инструкция по печати выкройки и ответы на вопросы о последовательности пошива | Шить просто — Выкройки-Легко.рф

Розовое пальто. Инструкция по печати выкройки и ответы на вопросы о последовательности пошива

Внимание! К этой модели отсутствует инструкция по пошиву! Если в процессе пошива у вас будут возникать вопросы, задавайте их нашему технологу здесь в комментариях.
Инструкция
В PDF формате
Уровень сложности
Средняя сложность
Купить выкройку
Размеры выкроек
с 42 по 48
ИНСТРУКЦИЯ ПО РАСПЕЧАТКЕ ВЫКРОЕК
ВНИМАНИЕ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ РАБОТУ С ВЫКРОЙКОЙ, ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЕ ИНФОРМАЦИЮ
На выкройке приняты следующие обозначения:
Розовое пальто. Инструкция по печати выкройки и ответы на вопросы о последовательности пошива фото
Задайте свой вопрос о последовательности пошива в комментариях ниже.
10.04.2018
15 комментариев
Оставить комментарий
Читайте также
Эффектный приём. Как носить блузы с бантом
Если вы ещё не сшили себе блузу с бантом, потому что не знали с чем ее носить, то мы вам поможем — покажем как и с чем можно сочетать такие блузы.
1
Эффектный приём. Как носить блузы с бантом
Тренды
Брюки в стиле бохо
Этот урок посвящен стилю бохо, а точнее созданию выкройки гаремных брюк в бохо стиле.

Немного о том, что же это за стиль такой? Родившись в богемных кругах, с успехом занял свое место в коллекциях известных дизайнеров, благодаря своей яркости, неоднозначности, смелости, но в месте с тем комфорта и индивидуальности полюбился многим независимо от толщины кошелька и вероисповедания. Все смешалось - роскошь востока , экзотика колониального стиля и романтика фолк, цыганщина, этно, винтаж, сафари..., дорогое и дешевое, порядком потертое и шикарное, цветочное, натуральное, эксклюзивное, сделаное своими руками...
7
Брюки в стиле бохо
Уроки по моделированию
Защитная маска своими руками
Нам пришел от вас вопрос: сможем ли мы научить/показать как/дать выкройку удобной маски? Да не вопрос! Решила поделиться выкройкой своей маски, мне кажется она удобной, моим родным тоже подошла. Анатомическая форма, плотное облегание (если вшить зажим для переносицы, тогда прилегать будет еще плотнее), возможность сшить по своим меркам - вот те критерии, которым отвечает выкройка данной маски. К тому же маску можно выполнить с карманом, в который вкладывать салфетку, например из марли или из нетканного полотна.
8
Защитная маска своими руками
Уроки по моделированию
Платье с рукавом оригами «Мэй». Инструкция по пошиву и печати выкроек

Платье женское повседневное или нарядное в стиле «годе» прилегающей силуэтной формы длиной ниже линии колен. Платье не отрезное по линии талии. Полочка с рельефными швами от среза проймы до низа с круглым вырезом горловины. Спинка со средним швом, в котором обработана застёжка «молния» и рельефными швами от среза проймы до низа, с V-образным вырезом горловины. Рукав втачной сложного конструктивного решения в стиле «оригами» длиной 3/4. Срез горловины платья обработан в чистый край.
3
Платье с рукавом оригами «Мэй». Инструкция по пошиву и печати выкроек
Инструкция по пошиву