Сказочный квест

Хотите поиграть в квест? Да не простой на этот раз... а СКАЗОЧНЫЙ! Сказка начинается... "В некотором царстве, в некотором государстве..."
Сказочный квест фото

ЧТО ТАКОЕ КВЕСТ?
Квест - это игра, в которой герой проходит по запланированному сюжету, стремясь выполнить какое-то задание и получить приз.
ЧТО ТАКОЕ КВЕСТ НА "ВЫКРОЙКИ-ЛЕГКО"?
Это поиск ключа к странице с выкройками по сниженным квест-ценам.
Мы спрятали на этой странице 15 выкроек из каталога с праздничными нарядами + 1 новинка - со скидками от 50 до 70 % 
и 2 выкройки по 1 рублю!
Все очень просто и ... не просто...)))
Страница закрыта ключем, ключ - зашифрован вопросами. Ответите на вопросы - найдёте ключ)
Квест "Сказочный", потому что вопросы - по Сказке. Эту сказку знают все:
"Три девицы под окном
 пряли поздно вечерком..."
Не думаю, что ответить на вопросы будет трудно. Хотя... посмотрим) Помните ли вы Сказку о царе Салтане?
Приступим?
Для того, чтобы открыть секретную страницу, нужно ввести 12-значный код - ключ. Первые 7 букв ключа - это правильные ответы на вопросы по сказке (варианты ответов - буквы а, б, в, г или д).
Семь вопросов - семь букв. Например:
Сказочный квест фото

Ответ на этот вопрос будет первой буквой ключа. (подсказка: верный ответ на первый вопрос - В, поэтому первая буква ключа - В) Ответ на второй вопрос - вторая буква ключа и т.д. Семь вопросов - семь букв. 
Поскольку происходила с ответами путаница и наши клиенты нервиничали (из-за одного неправильного ответа весь ключ не срабатывал, это видно по комментариям) я разместила подсказку для проверки правильности перых 7 букв ключа в конце текста на этой странице. Но прошу - не заглядывайте туда сразу! Попробуйте-таки ответить на вопросы), а потом проверьте себя.
Последние 5 букв ключа разбросаны по сайту, на баннерах. Вот таких:
Сказочный квест фото

Их нужно найти. Сайт большой, поэтому мы даем подсказки - где искать. Подсказки ниже, под вопросами. Приступаем?
Приступаем! Ведь нас ждут 2 выкройки по 1 рублю и 16 выкроек по квест цене (со скидкой от 50 до 70 %)!
Ответьте на вопросы. На первый вопрос вы уже, надеюсь, ответили (картинка с вопросом №1 выше):
Сказочный квест фото

Сказочный квест фото

Сказочный квест фото

Сказочный квест фото

Сказочный квест фото

Сказочный квест фото

Внимание! Весь код-ключ состоит из 12 букв кириллицы, регистр не важен.
Подсказки, где искать оставшиеся 5 букв ключа:
Восьмую букву ключа ищите в разделе каталога Детские выкройки
Девятую вы найдете в Мужских выкройках.
Десятую мы запрятали ооооочень далеко... На самом деле нет ))) Загляните в Уроки по моделированию, в один из "новогодних" уроков )))
Одиннадцатая буква есть где-то в Генераторах...
Желаем удачи!!!
(Подсказка для проверки первых 7 букв ключа: вабаббд)
17.12.2020
161 комментарий
Оставить комментарий
Читайте также
Ткань своими руками: Crazy Wool для зимы и лета
Для создания текстиля сегодня не всегда требуется ткацкий станок и соблюдение классических правил переплетения нитей. Достаточно иметь швейную машинку, нитки, мелкие обрезки старых тканей и немного фантазии. 
2
Ткань своими руками: Crazy Wool для зимы и лета
Блог для вдохновения
Квест! Версия 2.0 - еще больше выкроек и адреналина!)
Охотимся за выкройками по квест - цене! И не только... Да, в нашей новой версии квеcта еще больше выкроек и адреналина! Вот что мы придумали >>>
172
Квест! Версия 2.0 - еще больше выкроек и адреналина!)
Новости сайта
Анонс коллекции «Белиссимо»
Прекрасная, красивая, роскошная — самые популярные переводы слова «bellissimo» на русский язык.
21
Анонс коллекции «Белиссимо»
Новости сайта
Юбка-колокол с запахом. Инструкция по пошиву
Асимметричная юбка А-силуэтной формы. Передние полотнища с фигурным запахом. Задняя часть юбки с талиевыми вытачками. В боковом шве расположена потайная застежка-молния. Минимальная длина изделия (в задней части) — чуть ниже колен, спереди длиннее за счет углов примерно на 20 см.
78
Юбка-колокол с запахом. Инструкция по пошиву
Инструкция по пошиву
Популярные комментарии
Милая noralev_36133, спасибо за ваш комментарий. Конечно же я не обижаюсь, напротив , признательна за ваш комментарий. Позитивные комментарии вдохновляют меня и других снова шить, что очень даже важно в творческом процессе. А критичные комментарии предлагают увидеть ошибку, проанализировать и поработать над ней. Я очень даже «ЗА», обоснованные и конструктивные критические комментарии, а если они ещё и предлагают решение проблемы, то просто бесценны. Размер выбран правильно - 50, 164 рост. Если мы посмотрим на оригинальную модель, то увидим пальто прямого силуэта, спущенное плечо, глубокую пройму и рукав свободный, типа рубашечного. Здесь я допустила ошибку с подплечиком и подокатником, обработав данный плечевой узел как в традиционном, классическом втачном рукаве. Позже я изменила размер подплечика сдвинув ближе к настоящему плечу и подокатника чуть уменьшив, чтобы больше свисал. На счёт « восхищений». Каждый видит своё : кто-то увидел качественную работу, кто-то идею , а кто-то широкие плечи . Давайте смотреть на мир позитивно, это ведь творческий процесс, а не соревнование. С большым уважением ко всем кто творит, Виктория.
За день