Сшито по базовым выкройкам. Подборка | Шить просто — Выкройки-Легко.рф

Сшито по базовым выкройкам. Подборка

Подборка фотографий сшитых работ по нашим базовым выкройкам. Заходите, смотрите )))
Представляем вам подборку фотографий и историй по пошиву от наших клиентов. Все работы выполнены на основе базовых выкроек с нашего сайта.
Кликнув по имени автора вы перейдете на страницу материала на фотофоруме и можете увидеть больше фото и рассмотреть детали, и даже задать вопрос авторам в комментариях )))
Юленька: "Сшила на весну такой шерстяной костюм в стиле Шанель, с распустившимся цветком ))) Моделирование основы, подкройной бочок, двухшовный рукав".
Сшито по базовым выкройкам. Подборка фото
Ангелина Куркина: "Подруга попросила сшить платье к Новогодним праздникам. Долго искала подходящую выкройку, но в конечном итоге решила воспользоваться вашим сайтом.За основу взяла базовую выкройку прилегающего платья, далее пришлось вносить корректировки уже на подруге. Когда платье было готово, поняла, что чего то не хватает и сделала небольшую вуалетку. Вот такой современный образ "Анны Карениной " получился". 
Сшито по базовым выкройкам. Подборка фото
Евгения Гусева: "О том, как я себе пальто от Toteme захотела. По своему обыкновению разглядывая на неком сайте творения топ-дизайнеров за сотни и тысячи английских фунтов, запало мне в душу Chelsea Coat от Toteme. Через какое-то время сложились звёзды, нашлась в закромах ворсистая итальянская шерсть и я приступила к моделированию выкройки пальто по моим меркам из генератора. Спустила плечо, уменьшила окат, спереди вытачки от плечевого шва, на спинке - от горловины. Получилось то, что не хочется снимать и можно носить хоть с чем: поверх делового костюма, коктейльного платья, худи, тельняшки; с валенками, кедами, сапогами, ботильонами. Выкройка так мне понравилась, что назрела острая необходимость шедевр повторить. И получился жакет из другой пальтовой ткани того же беспроигрышного цвета, на этот раз из гладкой, тонкой и плотной. Шили вместе с мамой. Какое это счастье, что есть рядом тот, кто тебе шьёт, когда ты сам занят другими проектами! Генератор по индивидуальным меркам - это мастхэв, с ним мы можем покорять галактики, не отходя от швейной машинки! Всем весны, тепла, больше свободного времени и адекватности окружающих - чего нам вечно не хватает!"
Сшито по базовым выкройкам. Подборка фото
Сшито по базовым выкройкам. Подборка фото
Сшито по базовым выкройкам. Подборка фото
Наталия Позднякова: "Шила по базовой выкройке полуприлегающего платья из ткани жаккард-стрейч с удовольствием! Обошлась одной примеркой. Особенно понравилось, что рукава сразу сели на свое место. Раньше часто мучилась с ними. Спасибо большущее за выкройку! Сегодня купила еще три!"
Сшито по базовым выкройкам. Подборка фото
Людмила: "Всем привет! Уважаемые мастерицы, прошу не судить строго - это мое первое платье по индивидуальной выкройке платья полуприлегающего силуэта. Спасибо сайту и человеку, который его создал. Когда-то давно я шила, но потом забросила это дела, а сейчас выйдя на пенсию мне так захотелось шить... но я не смогла построить выкройку! Хотя я это делала и не раз, и не только на себя! Мучилась, мучилась и плюнула. А потом нашла этот сайт! И вот результат! конечно еще надо много вспоминать, учиться заново (время не стоит на месте), но я счастлива и довольна результатом!"
Сшито по базовым выкройкам. Подборка фото
Майя: "После долгого перерыва сшила платье для подруги. Очень низкий рост не позволяет использовать стандартные выкройки. Вытачки переда превратили в рельефы, ниже талии не застрачивали, оставили открытыми, получились защипы. Родной рукав лёг плохо, распечатала бесплатный рукав.В целом и я и подруга остались довольны)". 
Сшито по базовым выкройкам. Подборка фото
Наталья Голикова: "Платье сшила по базовой выкройке прилегающего платья. Оставался кусок ткани - шерсть с вискозой, нужно было куда-то пристроить)). Выкройку немного подкорректировала во время примерки- опустила линию плеча и подняла линию талии. Очень нравится, как сидит платье. Подобрать платье по фигуре в магазине нереально - фигура нестандартная, да ещё и перегибистая спина".
Сшито по базовым выкройкам. Подборка фото
Елена: "Брюки по базовой выкроеке и топ со спущенным плечом по бесплатной".
Сшито по базовым выкройкам. Подборка фото
Тоже Елена с брюками для сына: "Ребенок у меня растет красавцем-высокий, стройный, симпатичный, не нарадуюсь. Вот только одна проблема - РАСТЕТ! И дорос уже до 2 метров. А по мнению производителей одежды таким ростом могут обладать только крупногабаритные дяденьки, так что для нас остается только индпошив. Вот и шью. На этот раз необходимы были классические, но современные брюки для школы, и как раз очень кстати пришлась неделя скидок на базовые выкройки. Решила сначала опробовать ее на недорогой ткани и сшила легкие летние брюки. Выкройку не моделировала, хотела проверить посадку базовой чтобы понять, то еще можно из нее сделать. Только опустила линию талии брюк на ширину пояса (4 см). Брюки сели просто идеально с первой же примерки, понадобилась лишь самая минимальная корректировка".
Сшито по базовым выкройкам. Подборка фото
"Вдохновившись результатом, тут же раскроила еще одни брюки, уже из более дорогой ткани. Результат предсказуемо отличный! Большое спасибо вам за прекрасный сайт, за вашу работу и заботу!) Это просто находка!"
Сшито по базовым выкройкам. Подборка фото
Ирина: "Это вторые брюки с вашего сайта Вначале были кюлоты Шились легко и ношу с удовольствием А на осень сшила из плотного биэластичного трикотажа Шила на одном дыхании за 2 вечера Все сразу село как надо нигде не убавляла В носке очень удобные и комфортные Спасибо сайту за выкройки В перспективе хочу сшить платье беби дол юбку с запахом . Купила ткань выкройки осталось всего ничего- начать и закончить Отличный сайт рекомендую подругам и всем остальным!"
Сшито по базовым выкройкам. Подборка фото
Мастерица с ником JDMV: "Это платье я сшила специально к поездке на море. И оно меня прекрасно выручало в вечерних прогулках и посиделках в кафе. Шью давно, но всегда были проблемы с выкройками, т.к. у меня маленький рост, но большая грудь. Несколько раз пыталась построить выкройку основу сама, но успехом это не заканчивалось. Выкройки из журналов приходилось подгонять и не всегда получалось хорошо. В результате бросила шить на себя и пыталась покупать готовую одежду. И вот наткнулась на ваш сайт! Купила выкройку основу и для начала смоделировала и сшила рубашку. И, о чудо!, все прекрасно село! Вторым опытом стало это платье. Ткань была куплена давно. Это штапель стрейч. Смоделировала и сшила. В общем опыт с моделированием считаю удачным. Теперь полна вдохновения и построила выкройку жакета и даже вчера раскроила. Осталось сшить. Большое спасибо создателям сайта за вдохновение и помощь в реализации идей!"
Сшито по базовым выкройкам. Подборка фото
Елена 569 : Хорошая основа - хорошее начало всему. Топ сшит быстро и весело. Два плечевых шва и один боковой. Складка на спинке. Обтачки кособейками. Все. Асимметричный топ, забавно смотрится. Сделан по прототипу, найден на просторах интернета. Только проймы сделаны симметричными.
Сшито по базовым выкройкам. Подборка фото
Сшито по базовым выкройкам. Подборка фото
И это лишь малая часть того, что можно шить по базовым выкройкам. Плюсы выкроек по индивидуальным меркам: хорошая посадка вещей по фигуре, возможность создавать любые модели и фасоны, независимость от журналов и сайтов с готовыми с выкройками, да-да ))) 
Заинтересовались? Тогда переходите в Генератор базовых выкроек. Постройте свою индивидуальную выкройку, сшейте по ней для начала что-нибудь простое. Попробуйте помоделировать, в этом вам помогут наши бесплатные Уроки по моделированию.
Ну а мы, как всегда, ждем ваших комментариев и отзывов. И, конечно, ФОТО!!!
Расскажите, а вы шьете по базовым выкройкам?
12.05.2018
5 комментариев
Читайте также
Корректировка выкройки при короткой спинке и большой груди
Читательница обратилась к нам с проблемой: «Большое спасибо за такой хороший канал. Но еще недавно мне подходила любая выкройка, фасоны моделировала сама, и все получалось. Сейчас фигура изменилась и у меня ни с одной выкройкой не получается подружиться. Сама не могу подогнать под себя, не получается. Дала себе время передохнуть и буду дальше пробовать. Ровная короткая спина, большая грудь (4-й размер), любая выкройка ползет на спину и ничего не могу сделать, к сожалению»... Попробую помочь. Давайте разбираться.
22
Корректировка выкройки при короткой спинке и большой груди
Уроки по моделированию
Простые выкройки. Уличный стиль
Листая ленту pinterest, наткнулась на удивительный образ. Zoe Alalouch - французский небрежный шик. Тот самый, когда хочется сказать вау! Да это же я, только лучше. Сногсшибательнее, женственнее, небрежно-элегантнее, бомбичнее.. чем я, но! Хотелось бы выглядеть именно так. По-французски. С шиком. Да, чего уж там, - секси! И, если не смотреть в зеркало дней пять, то в своих мыслях о себе, я именно она)! И теперь, пришло время убедить в этом всех остальных.
19
Простые выкройки. Уличный стиль
Уроки по моделированию
Выкройка ботиночек для собак
Друзья, расскажите - как приучить собаку носить обувь на прогулке? Ведь часто ботиночки очень удобны. Они спасают лапы от реагентов и соли зимой. К тому же, это бесконечное мытье лап... Но, иногда, особенно для больших собак, обувь является помехой. Нарушается сцепление с поверхностью и собака скользит, теряет маневренность. Для мелких питомцев - эта проблема не столь актуальна, может быть из-за малого веса. Не знаю, как решить эту проблему - носить или нет обувь собаке. Только в ходе проб и ошибок, наверное. Вы знаете? Напишите, как справляетесь? А я расскажу, как сшить ботинки и подтяжки к ним.
12
Выкройка ботиночек для собак
Уроки по моделированию
Трикотажная юбка. Инструкция по пошиву и печати выкроек
14
Трикотажная юбка. Инструкция по пошиву и печати выкроек
Инструкция по пошиву