Страница достижений | Шить просто — Выкройки-Легко.рф

Страница достижений

Поделимся на этой странице своими успехами за год: что сделали впервые, чему научились, что сшили, чем гордимся. Хвастаемся по полной программе, и можно с фото!
Страница достижений фото

Начнём с себя. Мы в этом году:
А теперь вы 🥰 Похвастайтесь своими достижениями года!
26.12.2023
619 комментариев
Оставить комментарий
Читайте также
Выкройка свитшота в стиле color blocking
Сегодня расскажу как можно сделать свой каждодневный образ ярким и индивидуальным. Идея такая — использование ярких цветов. Звучит просто, а чтобы исполнить — потребуются определенные знания о сочетаемости цветов. Или наличие эстетического вкуса, хотя и в этом случае теоретические знания не будут лишними. Ведь надевая на себя яркую одежду, вы неизменно оказываетесь в центре внимания и любой промах будет очевиден. Разговор пойдет о модном стилевом решении в одежде — колор блокинге. Гармоничное сочетание цветов в одном образе — вот основа этого стиля.
5
Выкройка свитшота в стиле color blocking
Уроки по моделированию
Новый Квест - "Блудный" чемодан!
241
Новый Квест - "Блудный" чемодан!
Новости сайта
Как я сшила своё первое пальто
Шить пальто решится не каждая мастерица. Много деталей, узлов, операций... Но если вы взялись за пальто и дошили его, — вы можете гордиться своей работой как подвигом! Особенно, если пальто шьётся в первый раз. Почитайте 10 вдохновляющих ИСТОРИЙ мастериц, которые сшили своё первое пальто.
2
Как я сшила своё первое пальто
Тренды
Детское платье с совами. Инструкция по пошиву
У этой выкройки - удивительная история. Эскиз платья придумала и нарисовала юный модельер Настя Фролова (5 лет, г. Иркутск). Настя приняла участие в нашем конкурсе "Юный модельер" и выиграла его! Поздравляем Настю с дебютом в качестве модельера!
0
Детское платье с совами. Инструкция по пошиву
Инструкция по пошиву