Страница желаний Деду Морозу | Шить просто — Выкройки-Легко.рф

Страница желаний Деду Морозу

Новый год – это праздник ожидания чудес. Он даёт нам, взрослым, почувствовать себя снова детьми. Мы украшаем елку, готовим подарки, ждём новогоднюю ночь и ЗАГАДЫВАЕМ ЖЕЛАНИЯ.
О самых сокровенных своих желаниях рассказывать мы вас не попросим — загадайте их в волшебную ночь под бой курантов :) О том, как правильно их сформулировать, мы написали ниже.
А здесь поделитесь о своих швейных желаниях и творческих планах на новый год: что бы вы хотели сшить, чему научиться, что вам не хватает для творчества и очень-очень надо...
Напишите свое пожелание для Деда Мороза, в комментариях. Вот увидите, оно обязательно исполнится!
Страница желаний Деду Морозу фото

Как правильно загадывать желания

Несколько советов от психологов, как правильно загадывать желания, чтобы они сбылись:
1. Загадывайте желание в состоянии вдохновения. Тогда поставленная вами цель будет как магнит притягивать вас к себе. Не думайте о внешних ограничениях, снимайте внутренние. Предвкушайте то лучшее, что будет у вас, когда ваше желание начнет исполнятся! Визуализируйте ваше желание, представьте его вид, цвет, вкус, запах, свои ощущения в этом момент, когда желание уже исполнилось.
2. Будьте честными с собой. Осознайте своё истинное желание, не подменяя его «красивой картинкой» — желанием, которое кажется «правильным» и искренным, но, на самом деле, чуждым нам. Сформулируйте своё настоящее желание и загадайте его.
Не бойтесь хотеть! С хорошим вдохновением вы творите свои желание сами!
11.12.2022
601 комментариев
Оставить комментарий
Читайте также