Возраст стилю не помеха

Пожилая пара из Японии каждый день одевается так, чтобы их наряды идеально сочетались между собой
Эта пожилая пара из Японии, Бон и Пон, вместе уже 37 лет.
Каждый день они одеваются так, чтобы их наряды гармонично сочетались между собой.
Возраст стилю не помеха фото

На своей странице в Instagram (@bonpon511) они показывают всему миру, что быть стильными в зрелом возрасте - вполне возможно.‎‎
Возраст стилю не помеха фото

В результате пара завоевала сердца более 400 тыс.подписчиков, и это не предел.
Возраст стилю не помеха фото

А вам понравились стильные образы этой милой пары? ))) Напишите о своих впечатлениях в комментариях.
13.04.2017
3 комментариев
Читайте также
Пончо для маленькой модницы
Модное пончо для вашей малышки своими руками! Быстро и просто!
20
Пончо для маленькой модницы
Уроки по моделированию
Что сшить из ткани барби
Вы наверное слышали про ткань с интригующим названием «барби» или видели её на витринах. В обзоре кратко расскажем про свойства ткани и покажем подборку моделей, которые можно шить из барби.
4
Что сшить из ткани барби
Новости сайта
Солнечное окрашивание тканей
Хотите попробовать необычный способ обновить гардероб? Для этого подойдут простые натуральные материалы — овощи, цветы и солнечный свет. В статье мы расскажем о методе окрашивания тканей растительным сырьём и покажем, как придать привычным вещам новые оттенки.
10
Солнечное окрашивание тканей
Блог для вдохновения
Рубашка мужская. Инструкция по пошиву
Рубашка мужская прилегающего силуэта с центральной бортовой застёжкой (притачная планка) на петли и пуговицы. Левая полочка с накладным карманом. Спинка с отрезной двуслойной кокеткой, двумя талиевыми вытачками. Рукав втачной, одношовный со шлицей, обработанной притачной обтачкой. Низ рукавов обработан притачными манжетами, застёгивающимися на петлю и пуговицу. Для регулировки длины манжеты пришивается вторая пуговица.
65
Рубашка мужская. Инструкция по пошиву
Инструкция по пошиву