Эта пожилая пара из Японии, Бон и Пон, вместе уже 37 лет.
Возраст стилю не помеха
Пожилая пара из Японии каждый день одевается так, чтобы их наряды идеально сочетались между собой
Просмотров: 7983
Каждый день они одеваются так, чтобы их наряды гармонично сочетались между собой.
На своей странице в Instagram (@bonpon511) они показывают всему миру, что быть стильными в зрелом возрасте - вполне возможно.
В результате пара завоевала сердца более 400 тыс.подписчиков, и это не предел.
А вам понравились стильные образы этой милой пары? ))) Напишите о своих впечатлениях в комментариях.
Просмотров: 7983
Понравилась статья? Жми лайк!
13.04.2017
Понравилась статья? Жми лайк!
Подпишитесь на интересные статьи и получайте свежие новости
Самое интересное 7 дней в неделю
3 комментариев
Читайте также
Популярные комментарии
Образ действительно получился непривычным для меня, он какую-то романтичную статусность отображает, что ли. Черный не так выигрышно смотрится, хотя тоже благородный цвет, но все же в азиатской культуре (а по задумке коллекция «Икигай» — это направленность творческого полета дизайнеров сайта в сторону культур востока) черный несет в себе некую статичность, формальность, дисциплину и порядок(если говорить о черном поясе в боевых искусствах востока), символизм, с помощью черного цвета создается напряженная атмосфера (можно вспомнить Хаяо Миядзаки "Унесенные призраками" - безликий был черным).А в некоторых регионах Китая верят, что чёрная одежда на радостных событиях может принести неудачу или даже привлечь смерть.
Ну и как там говорил товарищ Сухов: «Восток — дело тонкое». Поэтому подходить к созданию образа при выборе тканей нужно хотя бы с минимальным пониманием культуры стран, а не то, что на тебя первое выпало из шкафа. (это сугубо мое мнение, оно вполне может идти в разрез в восприятием других людей ибо для кого-то сам факт пошить что нибудь и как нибудь является приоритетом)
К материалу: Ох уж этот Китай или Игикай, ой Юбка брюки Итекай...
За неделю
