Выбираем модель комбинезона для создания выкройки | Шить просто — Выкройки-Легко.рф

Выбираем модель комбинезона для создания выкройки

Приглашаем проголосовать за самую лучшую модель полукомбинезона (голосование завершено!)
Нам пришло письмо:
"Очень очень бы хотелось выкройку зимнего утепленного взрослого комбинезона...у меня рост 182 и найти в магазине на мой рост невозможно.... ((( "
Мы не делаем выкройки под заказ, но прислушиваемся к вашим идеям - если они совпадают с концепцией сайта и нашими планами... мы делаем)
Итак, приглашаю вас принять участие в голосовании за модель утепленного полукомбинезона (начнем с них) Наш конструктор Мария предложила два варианта модели.
По модели, ставшей победителем голосования, мы сделаем выкройку!
Вариант 1:
Выбираем модель комбинезона для создания выкройки фото

Вариант 2:
Выбираем модель комбинезона для создания выкройки фото

Проголосуйте за понравившуюся модель или предложите ваш вариант в комментариях. Рисунки, сделанные от руки (их можно сфотографировать и прикрепить к комментарию) так же привествуются.
Спасибо!
Жду ваше мнение в комментариях.
Голосование завершено и выкройка уже на сайте, в каталоге.
Мы учли ваше мение и сделали модель такой:
Выбираем модель комбинезона для создания выкройки фото

Огромная благодарность всем, кто голосовал и высказывал свое мнение!
12.10.2018
746 комментариев
Оставить комментарий
Читайте также
Выкройка платья "Тесса"
Где-то недавно прочла, что если женщина сталкивается с неразрешимой проблемой, она не рвется в бой и не лезет на амбразуру, пытаясь решить ее. Женщина выбирает выжидательную тактику - запасается всем необходимым, запирается в своем жилище, ведет хозяйство и налаживает быт в новых условиях, охраняя покой своих детей. Она накапливает больше энергии для дальнейших действий.
18
Выкройка платья "Тесса"
Уроки по моделированию
Выкройка шортиков
Сегодня, в нашем очередном уроке по моделированию одежды, мы с вами поговорим об одном из главных трендов наступающего летнего сезона – шортах. Дизайнеры в своих коллекциях задают ритм модным течениям и уделяют шортикам все больше внимания, часто основывая свои коллекции именно на этом базовом элементе гардероба. А материалы и принты, из которых ведущие мастера создают шорты, просто невероятны.
6
Выкройка шортиков
Уроки по моделированию
С чем носить атласную юбку
Атласные юбки только для вечерних образов? А вот и нет! Струящаяся атласная юбка в бельевом стиле отлично носится в повседневности — она легко вписывается в различные образы.
0
С чем носить атласную юбку
Тренды
Корсет "Мэрилин". Инструкция по пошиву и печати выкроек
Классический женский корсет с чашечками и шнуровкой на спинке. На полочке и спинке вертикальные рельефные швы. Длина чуть выше линии бедра, сверху корсет почти полностью закрывает грудь.
10
Корсет "Мэрилин". Инструкция по пошиву и печати выкроек
Инструкция по пошиву