Выкройки, которые вы нигде не купите | Шить просто — Выкройки-Легко.рф

Выкройки, которые вы нигде не купите

Разве, что у нас... Но у нас купить эти выкройки не так-то просто — нужно успевать 😁 Ведь в продаже они бывают только один день в году — 1 апреля. Посмотрите, выход каких выкроек вы пропустили: подборка первоапрельских выкроек за несколько лет.

Джинсы-стринги

«Голые» джинсы-стринги. Несколько лет назад на показе бренда Thibaut в Токио на подиуме появилась очень своеобразная вещь — джинсы-стринги.
Мы не могли остаться в стороне тренда и тут же выпустили свою версию выкройки этой культовой модели 🔥 
Брюки-стринги женские (изначально: классические прямые джинсы частично прилегающей силуэтной формы) с застёжкой «молния». Передние части брюк с боковыми карманами «в швах» соединения с отрезной боковой частью, фигурной линией входа, с накладным карманом с правой стороны. Задняя часть брюк с отрезной кокеткой. Верхний срез обработан притачным поясом, на котором крепятся пять шлёвок. По всем соединительным и краевым швам брюк выполнены две параллельные отделочные строчки шириной 1 и 5 мм. 
Выкройки, которые вы нигде не купите фото
Выкройки, которые вы нигде не купите фото

Голые джинсы-стринги

Стильный рваный свитер

В 2019 году британский модный дом Джонатана Андерсона и одноименный бренд JW Anderson представили оригинальный свитер, который в 2020 году в ЦУМе стоил порядка 70 тысяч рублей до распродажи.
Мы решили дать всем возможность сделать такой уютный и стильный свитер самостоятельно! 😍
Модель нашей выкройки uniseх, она подходит и мужчинам, и женщинам, с любым типом фигуры. Прибавки очень удобно регулируются сами — за счёт отверстий.
Трикотажный свитер свободного силуэта, фасон унисекс. Рукав втачной, по низу оформлен цельнокроеной манжетой. Длина свитера до линии бёдер. Свитер оформлен дизайнерскими отверстиями, в виде рваных полосок. 
Выкройки, которые вы нигде не купите фото
Выкройки, которые вы нигде не купите фото

Стильный рваный свитер

Меховой купальник-бикини

Ну, и наконец-то, у нас появилась выкройка мехового купальника бикини! Аналогичные готовые купальники можно приобрести на китайской торговой площадке Alibaba. Но зачем покупать и ждать доставку (да еще и не угадать размер в итоге), когда купальник можно сшить.
Вот и компания Мирофокс (крупный российский производитель экомеха) поддержали нашу идею и предоставили свои новинки искусственного меха.
Купальник бикини (топ и трусы) из искусственного меха с трикотажной подкладкой. Верхняя часть купальника (топ) завязывается на спине и на шее на тонкие завязки, внешняя часть чашечек выполнена из искусственного меха, внутренняя — трикотаж бифлекс или лайкра. Нижняя часть купальника (трусики-стринги) с меховой передней частью и тонкими завязками по бокам. Внутренняя сторона трусиков обрабатывается трикотажем и ластовицей.
Выкройки, которые вы нигде не купите фото
Выкройки, которые вы нигде не купите фото

Меховой купальник-бикини

Коллекции искусственного меха Мирофокс

Вот такие новинки выходили у нас 1 апреля в течении нескольких лет ✌😎
Какие выкройки из представленных вам понравились настолько, что вы бы хотели их приобрести по эксклюзивной цене прямо сейчас? 🔥🔥🔥
А какие новинки хотели бы увидите в следующем году?
Пишите ваши пожелания в комментариях!
04.04.2023
26 комментариев
Оставить комментарий
Читайте также
Волнующие детали. Как правильно выкроить оборки, воланы, рюши
Научим выкраивать оборки, рюши и воланы любой степень «волнистости» и сложности.
9
Волнующие детали. Как правильно выкроить оборки, воланы, рюши
Уроки по моделированию
Выкройка летнего пальто
Летом пальто – вещь не менее необходимая, чем осенью! В уроке разберем моделирование безрукавного пальто из круизной коллекции Oscar de la Renta. А в дополнение предложим один из вариантов рукава к этой модели.
7
Выкройка летнего пальто
Уроки по моделированию
Выбираем модель комбинезона для создания выкройки
Приглашаем проголосовать за самую лучшую модель полукомбинезона (голосование завершено!)
746
Выбираем модель комбинезона для создания выкройки
Новости сайта
Платье «Агата». Инструкция по пошиву
Платье женское полуприлегающего силуэта, отрезное по линии талии, косого кроя. Лиф переда с нагрудными вытачками, со средним швом. Спинка со средним швом, в котором расположена потайная застёжка-молния. Вырез горловины округлой формы. Юбка А-силуэта, передняя и задняя часть юбки со средним швом. Низ изделия и проймы украшены бахромой. Длина изделия миди.
25
Платье «Агата». Инструкция по пошиву
Инструкция по пошиву