Юбка Виктории Бекхэм

Стильный образ Виктории Бекхэм - певицы, актрисы, модного дизайнера - вдохновляет многих.
Видеоблогер Катерина Ветрова, опираясь на наш урок по моделированию, в своем мастер-классе показывает как смоделировать из базовой выкройки-основы и сшить юбку с запахом и складками, как у Виктории Бекхэм.
Смотрим видео )))
Понравилось увиденное? А как вам юбка? Будете себе шить такую же? 
Напишите об этом ниже в комментариях )))
28.06.2017
27 комментариев
Оставить комментарий
Читайте также
Как сшить летнее платье
Если вы задумали сшить платье - то вы зашли точно по адресу) У нас вы найдете онлайн-программы для построения выкройки-основы, уроки по моделированию, а а так же готовые выкройки. С нами сшить платье очень просто!
64
Как сшить летнее платье
Уроки по моделированию
Плоский крой. Моделирование выкройки
В статье рассказываем про «плоский крой». Почему образуются заломы и складки при таком крое. И можно ли их устранить.
7
Плоский крой. Моделирование выкройки
Уроки по моделированию
Выкройка блузы с открытыми плечами
Всем порой так хочется примерить романтический образ! А ведь создать его просто! И в этом вам помогут: белый цвет, шитье, фестоны, кружева…. и, конечно, наш урок по моделированию. Если вас интересуют уже готовые выкройки, то предлагаем вам выкройку платья с открытыми плечами, к которой идёт подробная инструкция по последовательности пошива.
76
Выкройка блузы с открытыми плечами
Уроки по моделированию
Блуза в романтическом стиле. Инструкция по распечатке выкроек и последовательность пошива
12
Блуза в романтическом стиле. Инструкция по распечатке выкроек и последовательность пошива
Инструкция по пошиву
Популярные комментарии
Милая noralev_36133, спасибо за ваш комментарий. Конечно же я не обижаюсь, напротив , признательна за ваш комментарий. Позитивные комментарии вдохновляют меня и других снова шить, что очень даже важно в творческом процессе. А критичные комментарии предлагают увидеть ошибку, проанализировать и поработать над ней. Я очень даже «ЗА», обоснованные и конструктивные критические комментарии, а если они ещё и предлагают решение проблемы, то просто бесценны. Размер выбран правильно - 50, 164 рост. Если мы посмотрим на оригинальную модель, то увидим пальто прямого силуэта, спущенное плечо, глубокую пройму и рукав свободный, типа рубашечного. Здесь я допустила ошибку с подплечиком и подокатником, обработав данный плечевой узел как в традиционном, классическом втачном рукаве. Позже я изменила размер подплечика сдвинув ближе к настоящему плечу и подокатника чуть уменьшив, чтобы больше свисал. На счёт « восхищений». Каждый видит своё : кто-то увидел качественную работу, кто-то идею , а кто-то широкие плечи . Давайте смотреть на мир позитивно, это ведь творческий процесс, а не соревнование. С большым уважением ко всем кто творит, Виктория.
За неделю