Юбка Виктории Бекхэм

Стильный образ Виктории Бекхэм - певицы, актрисы, модного дизайнера - вдохновляет многих.
Видеоблогер Катерина Ветрова, опираясь на наш урок по моделированию, в своем мастер-классе показывает как смоделировать из базовой выкройки-основы и сшить юбку с запахом и складками, как у Виктории Бекхэм.
Смотрим видео )))
Понравилось увиденное? А как вам юбка? Будете себе шить такую же? 
Напишите об этом ниже в комментариях )))
28.06.2017
27 комментариев
Оставить комментарий
Читайте также
Как сшить спортивный анорак с воротником стойкой
Моделирование по базовым выкройкам.
8
Как сшить спортивный анорак с воротником стойкой
Уроки по моделированию
Мой внутренний хомяк: итоги конкурса
Наши хомяки - дружные ребята, оказывается..! Они образуют целые сообщества, группы, банды, государства... Но несмотря на пугающее количество этих пушистиков, их запасы - это наша "материальная база, дающая вдохновение и запускающая процесс творчества!" (с) Мы подвели итоги конкурса на "самого хомякастого хомяка", а получилось - на самого вдохновляющего))) Ныряйте сюда
8
Мой внутренний хомяк: итоги конкурса
Новости сайта
На что способны макияж и прическа!
Стиль - это не только правильно подобранный цвет и одежда. Посмотрите, как по-разному может выглядеть одна и та же девушка, меняя тип макияжа и прическу!
17
На что способны макияж и прическа!
Блог для вдохновения
Платье А-силуэта с воланом. Фото-мастер-класс по пошиву
Платье женское А-силуэтной формы вариативной длины (спереди до линии колен, а сзади ниже линии колен) с притачным воланом по нижнему срезу. Платье со спущенной линией плеча без рукавов. Вырез горловины и проймы обработаны обтачками. Полочка платья без формообразующих элементов, цельнокроеная. Спинка может быть цельнокроеной с вырезом «капелька» по срезу горловины и застёгиваться на воздушную петлю и пуговицу или со средним швом и застёгиваться на тесьму-молнию.

Советуем шить макет. Если потребуется, то заменить выкройку на один размер можно бесплатно.
86
Платье А-силуэта с воланом. Фото-мастер-класс по пошиву
Инструкция по пошиву
Популярные комментарии
Милая noralev_36133, спасибо за ваш комментарий. Конечно же я не обижаюсь, напротив , признательна за ваш комментарий. Позитивные комментарии вдохновляют меня и других снова шить, что очень даже важно в творческом процессе. А критичные комментарии предлагают увидеть ошибку, проанализировать и поработать над ней. Я очень даже «ЗА», обоснованные и конструктивные критические комментарии, а если они ещё и предлагают решение проблемы, то просто бесценны. Размер выбран правильно - 50, 164 рост. Если мы посмотрим на оригинальную модель, то увидим пальто прямого силуэта, спущенное плечо, глубокую пройму и рукав свободный, типа рубашечного. Здесь я допустила ошибку с подплечиком и подокатником, обработав данный плечевой узел как в традиционном, классическом втачном рукаве. Позже я изменила размер подплечика сдвинув ближе к настоящему плечу и подокатника чуть уменьшив, чтобы больше свисал. На счёт « восхищений». Каждый видит своё : кто-то увидел качественную работу, кто-то идею , а кто-то широкие плечи . Давайте смотреть на мир позитивно, это ведь творческий процесс, а не соревнование. С большым уважением ко всем кто творит, Виктория.
За день