Своё первое произведение портновского искусства сделала благодаря вашей выкройке. Все четко, понятно - главное следовать инструкции и предварительно ознакомиться с мастер-классом. Спасибо большое! Шьем дальше!
Мне понравился ассортимент моделей, на любой вкус. Очень порадовало, что есть ростовые группы, для меня это важно! Спасибо!
Хороший сайт с интересными выкройками.
У меня очень много ваших выкроек. Выкройками очень довольна. Если хочется чего-то новенького, то просто сажусь, выбираю выкройку и шью. На работе девчонки удивляются, как это у меня на всё времени хватает: и домашние дела, и уроки с ребёнком, да ещё и новые платья... Когда всё успевает? А всё очень просто - я шью по Вашим выкройкам. Все просто и понятно. Муж не нарадуется - ему же не надо со мной по магазинам ходить (ну посмотри, как хорошо мне или не очень). Он мне теперь говорит: - Ты лучше шей сама, такого точно не у кого не будет (городок у нас не большой), будешь у меня самая красивая!!!" А ведь так оно и есть, модели классные, выкройки супер, описание понятное. Я самоучка, шить начала когда в декрете сидела, одеваться хотелось хорошо, а на одну зарплату в четвёртом не особо разбежишься. Так и втянулась, а теперь без шитья не могу.
Добрый день! Очень переживала о выкройки, которую сделала с помощью генератора! все превзошло мои ожидания. Как я писала ранее, фигура моя настолько нестандартна, что я даже и не пыталась сама что- либо шить. Унесла скаченную на сайте выкройку своей знакомой. Повертели, сообразили что к чему и тут же раскроили. Удивительно, но всё подошло впору, хотя она уже три(!!!) месяца сходила с ума, что делать с платьем, которым она, как мастер, сделала лекала сама.
В итоге, она настолько вдохновилась этим изобретением, что попросила меня дать ей доступ к этому генератору выкроек для себя лично, для своей дочери и тому, кто у неё заказывает. Все преимущества этой программы она оценила по достоинству: в России больше нестандартных людей. "И теперь,- говорит она, - у меня такая экономия времени."
Для меня лично стало это отличным событием, так как машинки у меня нет для шитья и вот теперь подумываю, приобрести её на Авито. Так что, спасибо вам, девчата, за такой прекрасный подарок. Будем шить дальше. Успехов вам в ваших дальнейших начинаниях.
Спасибо, выкройкой очень довольна. Для начала сшила пробник - всё отлично село практически без корректировки.
Рекомендовать друзьям обязательно буду, так как ваш сервис реально упрощает работу и экономит время.
В качестве пожеланий: очень бы хотелось увидеть в каталоге онлайн-выкроек выкройку двухшовного рукава.
Удачи в ваших разработках!
Спасибо большое за выкройку. Мы сшили замечательное платье, успели уже выступить на фестивале моды. Хочется чтоб было больше выкроек на сайте и можно было творить красоту.Спасибо
Поздравляю феечек с праздниками, хочу пожелать всем успехов, здоровья, любви!!!! Спасибо, что радуете нас великолепными выкройками!!! Ваш сайт самый лучший!!!и
Брала у вас базовую выкройку. Села идеально. Моделирую по урокам на вашем сайте. И вообще, спасибо за такую полезную информацию! Успехов вам!
Скачала бесплатную выкройку платье-футляр"Тая". Буду шить. Надеюсь все получиться!