Кабинет пользователя Виктория 1468 | Шить просто — Выкройки-Легко.рф
Виктория 1468
1 подписчик
Спасибо всем за отзывы!
Сшила. Если следовать описанию, пошив не сложный. Все получилось, но ... Это первые брюки с этого сайта, а я не стала сметывать и проверять посадку. Конечно, полностью моя ошибка. Привыкла, что выкройки из Бурды садятся на меня без примерки. Да и с размером, видимо, ошиблась. В результате сборит спереди. Корректировка сиденья не помогла, придется переделывать область гульфика полностью (надо уменьшать). В общем, поняла, что не стоит игнорировать этап примерки, особенно при пошиве брюк. Из плюсов - поняла, что вполне могу себе шить повседневные джинсы.
Классная идея с цветной отстрочкой! Возьму на вооружение.
Да, это юбка-килт "Инга"
Спасибо всем за приятные слова! Вы вдохновляете меня на продолжение. Сейчас сшила куртку А-силуэта с этого сайта, но пока не получается сделать хорошее фото:)
Спасибо! Да, я подумываю о белом верхе. Правда, чисто белый цвет не очень люблю носить. Ткань купила, а вот с моделью блузки пока не определилась.
Спасибо. Нет, блуза самая простая. Захотелось чего-то цветного и попробовать немного смоделировать от имеющейся выкройки. Но именно к ней подбирала юбку. Цвет хотелось морской волны, но бутылочный тоже понравился. Обычно ношу прямые юбки, а тут решилась на складку и длину миди. Результатом довольна. Правда пришлось "погонять" пуговицы, чтобы село хорошо. На фото еще достаточно свободный пояс.
Отличная идея и ее воплощение! Мне нравится, когда женщины надевают яркие, непривычные вещи. Сама я только учусь, и клетку еще не решаюсь шить. Спасибо за вдохновение!