100 лет мужской моды в трех -минутном видео | Шить просто — Выкройки-Легко.рф

100 лет мужской моды в трех -минутном видео

Модель Мэтти Ваттс продемонстрировал все изменения, которые происходили с мужской модой за последние сто лет
Модель Мэтти Ваттс продемонстрировал все изменения, которые происходили с мужской модой за последние сто лет, включая пижонские усы начала двадцатого века, гангстерские шляпы борсалино, косухи из 1960-х, прическу афро в 1970-х и так далее, вплоть до джинсов-скинни и сумки-мессенджера в 2015. Для пущей убедительности Мэтти продемонстрировал также несколько танцевальных движений, которые как нельзя лучше подходят под антураж.
Как он брутален в 35-м))) и ни дай бог моду 75-х!
Вам не кажется, что иногда одежда его только портит??)) 
05.08.2015
5 комментариев
Читайте также
СЕКРЕТНЫЙ КВЕСТ
Мы решили предложить вам поиграть))
26
СЕКРЕТНЫЙ КВЕСТ
Новости сайта
Коллекция «Июньские краски»
Июнь — время цветения и начала плодоношения. Яркие краски зелени и цветов, первые сочные ягоды, жаркие дни и начало купального сезона в средней полосе России. У кого-то уже отпуск, а кто-то в предвкушении скорого отдыха.
34
Коллекция «Июньские краски»
Новости сайта
Как шить быстро и без выкройки
Вы спрашиваете, можно ли шить без выкроек? Да, конечно. Есть по меньшей мере два способа: муляжный, когда изделие формируется прямо на фигуре или на манекене, и построение выкройки на ткани. Кроить сразу на ткани изделия сложного фасона возможно, но только при большом опыте. Можно пользоваться подсобными лекалами частей изделия, моделируя их. Закройщики, имеющие большой стаж, так и делают. Тем, кто только начинает, я покажу как кроить без выкройки простые модели. Начну с футболки.
4
Как шить быстро и без выкройки
Уроки по моделированию
Шапка-ушанка. Инструкция по пошиву
Женская утеплённая шапка из плащевой ткани, с козырьком и наушниками, фасона «ушанка». Наушники шапки снабжены тесьмой для их завязывания под подбородком или на затылке.
7
Шапка-ушанка. Инструкция по пошиву
Инструкция по пошиву