100 лет мужской моды в трех -минутном видео | Шить просто — Выкройки-Легко.рф

100 лет мужской моды в трех -минутном видео

Модель Мэтти Ваттс продемонстрировал все изменения, которые происходили с мужской модой за последние сто лет
Модель Мэтти Ваттс продемонстрировал все изменения, которые происходили с мужской модой за последние сто лет, включая пижонские усы начала двадцатого века, гангстерские шляпы борсалино, косухи из 1960-х, прическу афро в 1970-х и так далее, вплоть до джинсов-скинни и сумки-мессенджера в 2015. Для пущей убедительности Мэтти продемонстрировал также несколько танцевальных движений, которые как нельзя лучше подходят под антураж.
Как он брутален в 35-м))) и ни дай бог моду 75-х!
Вам не кажется, что иногда одежда его только портит??)) 
05.08.2015
5 комментариев
Читайте также
Как сшить брюки с цветным принтом
Добрый день наши милые читательницы! Сегодня, в нашем очередном уроке по моделированию одежды, мы с вами поговорим об одном из трендов наступающего летнего сезона – яркие брюки с цветочным принтом.
1
Как сшить брюки с цветным принтом
Уроки по моделированию
Выкройка рукава
Нам поступило от вас много запросов по теме моделирование рукава. И это понятно, рукав, его построение, моделирование, соединение с проймой, обработка низа рукава, фасон являются важными условиями создания качественной, красивой и актуальной одежды, если выполнены правильно и аккуратно, со знанием технологии. И конечно, мы вам попробуем помочь разобраться во всех премудростях.
11
Выкройка рукава
Уроки по моделированию
Вечные тропики. Лето в стиле Johanna Ortiz
Изысканный крой и яркие принты — примеряем на себя образы из далекой Колумбии, где царит вечное лето.
0
Вечные тропики. Лето в стиле Johanna Ortiz
Тренды
Платье "Тиффани". Инструкция по пошиву и печати выкроек
Женское нарядное платье полуприлегающего силуэта. Полочка со встречными складками заложенными на линии талии, без вытачек, с притачными планками с центральной застежкой на 5 потайных кнопок. На спинке талиевые вытачки. Рукав рубашечный. Низ рукава с цельнокроеной манжетой. Воротник-стойка (высота 2,5 см). Юбка А-силуэта. Задняя часть юбки с талиевыми вытачками. Передняя часть юбки с запахом и асимметричной линией низа, оформлена бантом. В левом боковом шве платья расположена потайная молния. Длина изделия чуть длиннее миди.
22
Платье "Тиффани". Инструкция по пошиву и печати выкроек
Инструкция по пошиву