Акция. Кешбэк 100% за покупку выкроек (акция завершена) | Шить просто — Выкройки-Легко.рф

Акция. Кешбэк 100% за покупку выкроек (акция завершена)

Кешбэк будет возвращаться в виде бонусных баллов, сразу после оплаты.
Акция. Кешбэк 100% за покупку выкроек (акция завершена) фото

В последнюю неделю лета захотелось сделать какую-нибудь хорошую акцию для вас. Чтобы и вам, и нам было приятно 🥰 Да чтобы не просто скидки здесь и сейчас, но и на будущее польза была.

Как вам идея 100% кешбэка баллами? Это значит, что за каждый 1 рубль покупки мы начисляем 1 бонус в личный кабинет. 100 руб = 100 бонусов, 300 руб = 300 бонусов, 500 руб = 500 бонусов... и т.д.
Условия использования бонусов остаются прежние: 1 бонус = 1 рублю, бонусами можно оплатить 50% стоимости выкроек.

Срок действия бонусов не ограничен и их можно копить. Это как 50% скидка, но на выкройки по желанию.
Акция «Кешбэк 100%» будет действовать до 31 августа 2023 г.
Перейти в каталог

Хотим услышать от вас обратную связь. Поделитесь, как вам идея с кешбэком?
24.08.2023
27 комментариев
Оставить комментарий
Читайте также
Способы исправления дефектов посадки втачного рукава
Красивый, удобный рукав — визитная карточка портного. Очень важно уметь правильно вшить рукава платье, не нарушив, не исказив задумку конструктора. Втачать в пройму так, чтобы заказчику было удобно поднимать руки, двигаться в изделии. Чтобы ткань облегала, не создавая лишних складок и заломов. Освоить искусство шитья не сложно, необходимо лишь практиковаться, ведь опыт и есть лучший учитель. Я же возьму на себя смелость рассказать вам в теории, то что знаю сама. Сегодня - об устранении возникающих дефектов и погрешностей при втачивании рукава в пройму изделия.
8
Способы исправления дефектов посадки втачного рукава
Уроки по моделированию
Выкройка легендарного женского пальто
Пальто – это особенная вещь в гардеробе женщины, каждый наступающий сезон мы с интересом, и, что греха таить, с завистью засматриваемся на новинки из модных коллекций, или вовсе не новинки, а на классические модели, которые дарят ощущение успешности. Или напротив на такие, что позволяют почувствовать себя свободнее в неофициальной обстановке... Идеально было бы, чтобы под каждый наряд в гардеробе было подходящее пальто! Об этом мечтает любая из нас. «Все в наших руках, поэтому нельзя их опускать»- так говорила великая Коко Шанель.
14
Выкройка легендарного женского пальто
Уроки по моделированию
Как сшить жакет в стиле CHANEL
Сегодня поговорим о стильном и сдержанном элементе гардероба – жакете из твида от Шанель. Этот классический предмет гардероба присутствует в коллекциях модного дома уже более 50 лет. Наверно ни один другой дизайнер не смог сохранить и пронести через года какой-то конкретный элемент гардероба, актуальный в каждом сезоне.
7
Как сшить жакет в стиле CHANEL
Уроки по моделированию
Сарафан "Эсмеральда". Инструкция по пошиву и печати выкроек
Сарафан женский прилегающего силуэта с грубоким фигурным вырезом горловины, отрезной по линии талии, с притачным поясом, разделяющем лиф и юбку. Лиф и пояс с рельефными швами. Юбка А-силуэта, длиной миди, на линии талии расположены встречные складки. В среднем шве спинки потайная молния. Сарафан изготавливается на подкладке.

9
Сарафан "Эсмеральда". Инструкция по пошиву и печати выкроек
Инструкция по пошиву