За окном продолжается зима... Предчувствие скорой весны не спугнуть морозами, поэтому в мастерской вовсю кипит работа над весенней коллекцией, чтобы успеть порадовать вас заранее.
Что сшить на весну
Мы начали думать о весне уже с середины января, когда прошли экватор зимы и день стал чуть-чуть длиннее.
Просмотров: 3850
А пока мы создаем новые выкройки (они выйдут в феврале), посмотрите, что можно шить уже сейчас.


Жилет и/или куртку «Тринити» (мультимодель)




Куртку А-силуэта с втачным рукавом или куртку А-силуэта с рукавам реглан




А что из этого выбираете вы?
Просмотров: 3850
Понравилась статья? Жми лайк!
26.01.2024
Понравилась статья? Жми лайк!
Подпишитесь на интересные статьи и получайте свежие новости
Самое интересное 7 дней в неделю
1 комментариев
Читайте также
Популярные комментарии
Ничего позорного в том, что я шью по купленной мною выкройке я не вижу!(я её не украла!) Это во-первых!
Во-вторых, я - не швея!!! нигде шить не училась,работаю учителем, и шью только себе и знакомым и родственникам, которые просят меня об этом!
В третьих, такие сайты и фотофорумы созданы для того, чтобы люди ( в основном, непрофессионалы), могли делиться работами, отзывами о выкройке. Сама, прежде чем купить выкройку,всегда просматриваю работы других, что-то вдохновляет - беру на заметку!
После таких комментариев хочется всё удалить!
К материалу: КОКТЕЙЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ-МИДИ
За день