Что сшить, с чем носить...? | Шить просто — Выкройки-Легко.рф

Что сшить, с чем носить...?

После вечной проблемы «нечего надеть» логично следует вопрос «что сшить». И тут начинается бесконечное просматривание сайтов с выкройками в надежде найти «то самое». Наконец придумали что сшить, из чего, и финальное... «а с чем мне это носить???» Знакомо? Другое дело, когда понравился образ целиком. И в голове уже все сложилось: что шить, с чем носить, и чего не хватает для завершения образа. Мы собрали для вас подборку с интересными образами и примерами наших выкроек.
Что сшить, с чем носить...? фото
Что сшить, с чем носить...? фото
Что сшить, с чем носить...? фото
Что сшить, с чем носить...? фото
Поделись, а как вы составляете образы? Черпаете вдохновение извне или придумываете сами?
11.08.2022
2 комментариев
Читайте также
Как из одной выкройки юбки сделать три выкройки брюк
Лето неминуемо наступает. Сейчас везде пишут о том, что у нас появилось много свободного времени для того чтобы побыть дома с семьей, позаботиться о ней и о себе. Конечно, это так! Давайте заботиться, ведь шитье для родных, или для себя, и есть самая настоящая забота. Когда-то давно, в детстве, мама сшила мне очень удачные юбку-брюки с запахом. Они были белого цвета, очень эффектно смотрелись на загорелых ногах. Решила сегодня поделиться с вами выкройкой подобных брюк. Они не сложные в моделировании и пошиве. К тому же, что важно, их можно смоделировать на выкройке прямой юбки. Да, да вы не ослышались.
21
Как из одной выкройки юбки сделать три выкройки брюк
Уроки по моделированию
Как сшить модную юбку на запах
Долгое время я не любила осень... Тоска по ушедшему лету не давала мне насладиться ее очарованием. Унылые краски, промозглый ветер, дождь, ранние закаты кого угодно могут ввести в депрессию. Сейчас - по-другому. Я просто решила взглянуть на нее, осень, иначе. Осень — время пополнить или даже обновить гардероб. Если посмотреть на нее именно с этого ракурса, то жизнь заиграет яркими красками.
15
Как сшить модную юбку на запах
Уроки по моделированию
Как сшить брюки с шарфовым принтом
Тем из вас, кто любит побродить по магазинам тканей в поисках вдохновения, наверняка уже приглянулись шелка, вискоза, хлопчатобумажные и синтетические ткани атласного переплетения расцветок, будто бы созданных специально для шейных платков и палантинов. Неудивительно, ведь уже который год дизайнеры, вдохновляясь шарфовым принтом, предлагают нам одеться в шелка. Сегодня и мы предлагаем вам сшить модные шелковые брюки с шарфовым принтом.
2
Как сшить брюки с шарфовым принтом
Уроки по моделированию
Как сшить свитшот для кота
Хватит теории, теперь начнем практиковаться. На ком? На котиках, конечно! Прошлая моя статья о моделировании выкройки свитшота для кошек была понятной не всем, хоть и писала ее очень подробно, и проверяла, и отшила образец... Но что-то пошло не так. Кот Апельсин (с него я снимала мерки) отказался примерять сшитую обновку(( А сам текст построения (с картинками!) получился немного запутанным, из-за моего извечного желания быть понятой всеми. Ну, да ладно, исправляюсь. Ловите готовые выкройки и инструкцию к пошиву. Свитшоту быть и котики останутся довольны!
25
Как сшить свитшот для кота
Инструкция по пошиву