ЧТО ТАКОЕ КВЕСТ? | Шить просто — Выкройки-Легко.рф

ЧТО ТАКОЕ КВЕСТ?

КВЕСТ ЗАВЕРШЁН! Спасибо за участие. Квест — это игра, в которой герой проходит по запланированному сюжету, стремясь выполнить какое-то задание и получить приз.

ЧТО ТАКОЕ КВЕСТ НА "ВЫКРОЙКИ-ЛЕГКО"?

Это поиск частей ключа которым можно будет открыть закрытую страницу с выкройками со скидками от 30% до 70%.

ГДЕ ВЗЯТЬ КЛЮЧ?

Ключ (пароль) состоит из восьми знаков (4 буквы русского алфавита и 4 цифры). Части кода находятся на баннерах, вот таких:
ЧТО ТАКОЕ КВЕСТ? фото
Это первая часть ключа, а остальные семь знаков на таких же баннерах мы предлагаем поискать на сайте. В задачах квеста Кота Шьюна мы даем подсказки, в каких разделах сайта искать каждый баннер.

ГДЕ ИСКАТЬ КОДЫ КЛЮЧА?

На страницах с выкройками, в уроках по моделированию, внутри статей блога. Читайте задания-подсказки, мы постарались сделать их максимально простыми и не прятать баннеры далеко — вы легко их найдёте!

Как помочь Коту?

  1. Прочитайте задание. Попробуйте найти на сайте то, что сейчас может помочь коту (выкройку, урок, статью). Ищите в разделах сайта, в каталоге, в статьях.
  2. В статье (на странице выкройки, урока) найдите баннер с Котом и частью кода (пример баннера выше). Запишите букву или цифру кода на листочке бумаги. Найдите так все части кода-ключа. 
  3. Если вы собрали весь ключ, значит вы прошли квест, а кот успел сшить наряды на торжество. Похвалите себя и поздравьте кота! 

ЧТО ДАЛЬШЕ?

Если вы нашли все буквы и цифры ключа, введите код-ключ в окошко на закрытой странице. Если ключ введен без ошибок, то вам откроется страница с выкройками. А далее просто выбирайте то, что вам понравилось! Каждый день мы будет добавлять новые выкройки со скидками
Важно! Секретная страница будет открыта для вас пока идет квест. После завершения квеста она закроется. Успевайте выбрать и оплатить выкройки до конца квеста.

ДАТЫ КВЕСТА

Начало квеста 25 июля. Завершение квеста с 1 по 2 августа (ночью).

А ЕСЛИ ВЫ ТОЖЕ КОТИК?

И вам ничего не хочется искать, а просто интересуют скидки... Заходите в каталог! Во время квеста на все выкройки будет действовать скидка 20%.
А за большими скидками приглашаем в квест! На закрытой странице вас ждут скидки от 30 до 70%
25.07.2022
6 комментариев
Оставить комментарий
Читайте также
Как сшить купальник своими руками
Знаете ли вы, как непросто приходилось любителям пляжного отдыха до изобретения современного купального костюма? Борьба за нравственность принимала иногда очень неожиданные формы. Чего стоят хотя бы «купальные машины». Запряженные лошадьми, они доставляли кабинку с купальщиком прямо в воду. И, спустившись с повозки, можно было поплескаться на мелководье вместе со стоявшей рядом лошадью. Иногда, вместе с купальщицей, в кабинке находилась специально обученная дама - «диппер». Она должна была помогать входить и выходить из купальной машины. Если купальщица не умела плавать, её обвязывали вокруг талии толстой верёвкой, второй конец которой привязывали к краю повозки, чтобы её не унесло течением.
8
Как сшить купальник своими руками
Уроки по моделированию
Выкройка коктейльного платья-миди
Прозрачное платье было и навсегда останется актуальным, как бы не изменялась мода. Полупрозрачная вуаль, газ, органза, шифон, фатин, кружево шантильи... все это не пустые слова для нас — женщин. Все эти ткани, в умелых руках, превращаются в сногсшибательные наряды, заставляющие женщину блистать.
6
Выкройка коктейльного платья-миди
Уроки по моделированию
Выкройки проще простого
Вот и дождались мы тепла, совсем скоро лето - сезон отпусков, палящего солнца, моря и новых впечатлений. Сегодня мы предлагаем вам подготовиться к отпуску! А поможет в этом наш урок по моделированию трех прекрасных нарядов. Первый наряд - стильное платье макси, с необычно оформленным низом. Второй - свободная блуза с интересным решением боковых швов. И третий - сногсшибательный комплект из брюк-афгани и двухслойной туники.
111
Выкройки проще простого
Уроки по моделированию
Платье «Люси». Инструкция по пошиву
Платье женское повседневное или нарядное умеренного объема в верхней части, по дизайнерскому замыслу асимметричное, отрезное по линии талии, линия талии подчёркивается поясом. Половинки переда лифа обработаны притачной планкой с центральной бортовой застежкой на потайные пришивные кнопки. V-образный вырез горловины. По линии талии небольшая сборка. Рукава одношовные, рубашечного покроя. Длина рукава 3/4. Низ рукава с цельнокроеной манжетой. Юбка трапециевидная, низ обработан обтачкой разной ширины. В области талии дополнительная застежка в левом боковом шве на потайную молнию. Длина платья миди.
18
Платье «Люси». Инструкция по пошиву
Инструкция по пошиву