ЧТО ТАКОЕ КВЕСТ?

КВЕСТ ЗАВЕРШЁН! Спасибо за участие. Квест — это игра, в которой герой проходит по запланированному сюжету, стремясь выполнить какое-то задание и получить приз.

ЧТО ТАКОЕ КВЕСТ НА "ВЫКРОЙКИ-ЛЕГКО"?

Это поиск частей ключа которым можно будет открыть закрытую страницу с выкройками со скидками от 30% до 70%.

ГДЕ ВЗЯТЬ КЛЮЧ?

Ключ (пароль) состоит из восьми знаков (4 буквы русского алфавита и 4 цифры). Части кода находятся на баннерах, вот таких:
ЧТО ТАКОЕ КВЕСТ? фото
Это первая часть ключа, а остальные семь знаков на таких же баннерах мы предлагаем поискать на сайте. В задачах квеста Кота Шьюна мы даем подсказки, в каких разделах сайта искать каждый баннер.

ГДЕ ИСКАТЬ КОДЫ КЛЮЧА?

На страницах с выкройками, в уроках по моделированию, внутри статей блога. Читайте задания-подсказки, мы постарались сделать их максимально простыми и не прятать баннеры далеко — вы легко их найдёте!

Как помочь Коту?

  • Прочитайте задание. Попробуйте найти на сайте то, что сейчас может помочь коту (выкройку, урок, статью). Ищите в разделах сайта, в каталоге, в статьях.
  • В статье (на странице выкройки, урока) найдите баннер с Котом и частью кода (пример баннера выше). Запишите букву или цифру кода на листочке бумаги. Найдите так все части кода-ключа. 
  • Если вы собрали весь ключ, значит вы прошли квест, а кот успел сшить наряды на торжество. Похвалите себя и поздравьте кота! 

ЧТО ДАЛЬШЕ?

Если вы нашли все буквы и цифры ключа, введите код-ключ в окошко на закрытой странице. Если ключ введен без ошибок, то вам откроется страница с выкройками. А далее просто выбирайте то, что вам понравилось! Каждый день мы будет добавлять новые выкройки со скидками
Важно! Секретная страница будет открыта для вас пока идет квест. После завершения квеста она закроется. Успевайте выбрать и оплатить выкройки до конца квеста.

ДАТЫ КВЕСТА

Начало квеста 25 июля. Завершение квеста с 1 по 2 августа (ночью).

А ЕСЛИ ВЫ ТОЖЕ КОТИК?

И вам ничего не хочется искать, а просто интересуют скидки... Заходите в каталог! Во время квеста на все выкройки будет действовать скидка 20%.
А за большими скидками приглашаем в квест! На закрытой странице вас ждут скидки от 30 до 70%
25.07.2022
6 комментариев
Оставить комментарий
Читайте также
Перевод вытачек
Чувствую, пора написать о вытачке. Знаю, многие хотят написать вытОчка, но нет, правильно - вытАчка. И точка. 
19
Перевод вытачек
Уроки по моделированию
Июньская коллекция в ярких цветах
Июнь — время цветения и начала плодоношения. Яркие краски зелени и цветов, первые сочные ягоды, жаркие дни и начало купального сезона в средней полосе России. У кого-то уже отпуск, а кто-то в предвкушении скорого отдыха.
34
Июньская коллекция в ярких цветах
Новости сайта
Как сшить попону для собаки своими руками
Опять осень, холодно и промозгло, а еще дождь... Пора позаботиться о своих любимых. Будем шить попону для собаки. Такую же попону можно сшить и для кошки. Идею подсказала наша читательница - замечательная Ирина и ее Тася.
2
Как сшить попону для собаки своими руками
Уроки по моделированию
Платье «Мелисса». Инструкция по пошиву
Платье женское двухслойное, изготавливается из материалов компаньонов. Верхнее (основное) платье – отрезное по линии талии. Верхняя передняя часть платья состоит из двух частей. Правая передняя часть платья заходит левую переднюю часть по линии талии. Верхняя часть спинки платья со средним швом, с V-образным вырезом горловины. Рукав состоит из двух частей цельнокроеных с верхней передней частью платья и спинкой. На линии плеч детали рукавов соединяются короткими бретелями. Юбка платья покроя полусолнце, по линии талии собрана на тесьму-резинку. Нижнее платье отрезное по линии талии, на бретелях. Полочка с вытачками от бокового шва. Спинка без формообразующих элементов. Срезы пройм, а также верхние срезы полочки и спинки обработаны косой бейкой. Длина платья макси.
17
Платье «Мелисса». Инструкция по пошиву
Инструкция по пошиву