ЧТО ТАКОЕ КВЕСТ?
КВЕСТ ЗАВЕРШЁН! Спасибо за участие.
Квест — это игра, в которой герой проходит по запланированному сюжету, стремясь выполнить какое-то задание и получить приз.
Просмотров: 4260
Это поиск частей ключа которым можно будет открыть закрытую страницу с выкройками со скидками от 30% до 70%.
ГДЕ ВЗЯТЬ КЛЮЧ?
Ключ (пароль) состоит из восьми знаков (4 буквы русского алфавита и 4 цифры). Части кода находятся на баннерах, вот таких:

Это первая часть ключа, а остальные семь знаков на таких же баннерах мы предлагаем поискать на сайте. В задачах квеста Кота Шьюна мы даем подсказки, в каких разделах сайта искать каждый баннер.
ГДЕ ИСКАТЬ КОДЫ КЛЮЧА?
На страницах с выкройками, в уроках по моделированию, внутри статей блога. Читайте задания-подсказки, мы постарались сделать их максимально простыми и не прятать баннеры далеко — вы легко их найдёте!
Как помочь Коту?
- Прочитайте задание. Попробуйте найти на сайте то, что сейчас может помочь коту (выкройку, урок, статью). Ищите в разделах сайта, в каталоге, в статьях.
- В статье (на странице выкройки, урока) найдите баннер с Котом и частью кода (пример баннера выше). Запишите букву или цифру кода на листочке бумаги. Найдите так все части кода-ключа.
- Если вы собрали весь ключ, значит вы прошли квест, а кот успел сшить наряды на торжество. Похвалите себя и поздравьте кота!
ЧТО ДАЛЬШЕ?
Если вы нашли все буквы и цифры ключа, введите код-ключ в окошко на закрытой странице. Если ключ введен без ошибок, то вам откроется страница с выкройками. А далее просто выбирайте то, что вам понравилось! Каждый день мы будет добавлять новые выкройки со скидками
Важно! Секретная страница будет открыта для вас пока идет квест. После завершения квеста она закроется. Успевайте выбрать и оплатить выкройки до конца квеста.
ДАТЫ КВЕСТА
Начало квеста 25 июля. Завершение квеста с 1 по 2 августа (ночью).
А ЕСЛИ ВЫ ТОЖЕ КОТИК?
И вам ничего не хочется искать, а просто интересуют скидки... Заходите в каталог! Во время квеста на все выкройки будет действовать скидка 20%.
А за большими скидками приглашаем в квест! На закрытой странице вас ждут скидки от 30 до 70%
Просмотров: 4260
Понравилась статья? Жми лайк!
25.07.2022
Понравилась статья? Жми лайк!
Подпишитесь на интересные статьи и получайте свежие новости
Самое интересное 7 дней в неделю
6 комментариев
Читайте также
Платье «Виринея». Фото мастер-класс по пошиву
Женское платье рубашечного фасона, отрезное по линии талии, с кулиской и шнурком на талии. Полочка с нагрудными вытачками и цельнокроеной планкой. Спинка цельнокроеная. Рукав одношовный рубашечного кроя со спущенной линией плеча. Низ рукава оформлен манжетой на пуговицу и навесную петлю. Воротник отложной с отрезной стойкой. Низ изделия по боковым швам имеет скругленные формы. Платье по замыслу прозрачное, в комплект к платью рекомендуем сшить подкладку-комбинацию, выкройку которой можно скачать бесплатно.
Популярные комментарии
Спасибо, Ирина! Большое дело делаете! Если нужно подарить какие то выкройки на такое дело, напишите!
Знаете, моя сестра Зоя пишет стихи и вот что она недавно написала:
Когда ты что-то сделаешь не так,
"Безграмотно", с искрою смысла жизни
Толкаясь, набежит толпа зевак,
Устроив потасовку ложных истин
И станешь проще относиться ко всему
И пропускать слова, как телеграммы
Идущие, без срочности, к тому
Кто может отличить любовь от драмы.
Зоя Бакина 24.04.25
(хвалюсь ли я сестрой, пишущей стихи,)))
конечно!!!!)))
К материалу: Слова благодарности
За день
Спасибо, Ирина! Большое дело делаете! Если нужно подарить какие то выкройки на такое дело, напишите!
Знаете, моя сестра Зоя пишет стихи и вот что она недавно написала:
Когда ты что-то сделаешь не так,
"Безграмотно", с искрою смысла жизни
Толкаясь, набежит толпа зевак,
Устроив потасовку ложных истин
И станешь проще относиться ко всему
И пропускать слова, как телеграммы
Идущие, без срочности, к тому
Кто может отличить любовь от драмы.
Зоя Бакина 24.04.25
(хвалюсь ли я сестрой, пишущей стихи,)))
конечно!!!!)))
К материалу: Слова благодарности
За неделю