ЧТО ТАКОЕ КВЕСТ?
КВЕСТ ЗАВЕРШЁН! Спасибо за участие.
Квест — это игра, в которой герой проходит по запланированному сюжету, стремясь выполнить какое-то задание и получить приз.
Просмотров: 6077
Это поиск частей ключа которым можно будет открыть закрытую страницу с выкройками со скидками от 30% до 70%.
ГДЕ ВЗЯТЬ КЛЮЧ?
Ключ (пароль) состоит из восьми знаков (4 буквы русского алфавита и 4 цифры). Части кода находятся на баннерах, вот таких:
Это первая часть ключа, а остальные семь знаков на таких же баннерах мы предлагаем поискать на сайте. В задачах квеста Кота Шьюна мы даем подсказки, в каких разделах сайта искать каждый баннер.
ГДЕ ИСКАТЬ КОДЫ КЛЮЧА?
На страницах с выкройками, в уроках по моделированию, внутри статей блога. Читайте задания-подсказки, мы постарались сделать их максимально простыми и не прятать баннеры далеко — вы легко их найдёте!
Как помочь Коту?
- Прочитайте задание. Попробуйте найти на сайте то, что сейчас может помочь коту (выкройку, урок, статью). Ищите в разделах сайта, в каталоге, в статьях.
- В статье (на странице выкройки, урока) найдите баннер с Котом и частью кода (пример баннера выше). Запишите букву или цифру кода на листочке бумаги. Найдите так все части кода-ключа.
- Если вы собрали весь ключ, значит вы прошли квест, а кот успел сшить наряды на торжество. Похвалите себя и поздравьте кота!
ЧТО ДАЛЬШЕ?
Если вы нашли все буквы и цифры ключа, введите код-ключ в окошко на закрытой странице. Если ключ введен без ошибок, то вам откроется страница с выкройками. А далее просто выбирайте то, что вам понравилось! Каждый день мы будет добавлять новые выкройки со скидками
Важно! Секретная страница будет открыта для вас пока идет квест. После завершения квеста она закроется. Успевайте выбрать и оплатить выкройки до конца квеста.
ДАТЫ КВЕСТА
Начало квеста 25 июля. Завершение квеста с 1 по 2 августа (ночью).
А ЕСЛИ ВЫ ТОЖЕ КОТИК?
И вам ничего не хочется искать, а просто интересуют скидки... Заходите в каталог! Во время квеста на все выкройки будет действовать скидка 20%.
А за большими скидками приглашаем в квест! На закрытой странице вас ждут скидки от 30 до 70%
Просмотров: 6077
Понравилась статья? Жми лайк!
25.07.2022
Понравилась статья? Жми лайк!
Подпишитесь на интересные статьи и получайте свежие новости
Самое интересное 7 дней в неделю
6 комментариев
Читайте также
Популярные комментарии
Спасибо за фото. Выкладывать обязательно нужно. В первую очередь на нестандартные фигуры и большие размеры, потому что на "идеальных" всё будет сидеть и смотреться, а на нас не известно как. У меня сейчас тоже большой размер. И хожу в одном и том же ширпотребе, потому что вроде и шить некогда (ну мы-то с вами знаем, что желание первостепенно), и страшно, что какая-то интересная вещь будет плохо смотреться из-за корпулентности фигуры... Да, видно, что у вас не 44, но и 60 я б не дала.
К материалу: Блуза Валери
За день
Залезла в инэт, оказывается это название фабрики, кстати немного не правильно написаное, пишется без д- Марзотто-специализируются на премиальной шерсти, пальтовой альпаке, премиум хлопке и льне. 👍 пока читала вспомнила забавный случай, по телеку шла программа про сыры, о том как наши производства за время санкций развернулись и что наши сыры по вкусу ничем не хуже а то и в разы лучше "ихних"🤭(сейчас никого не хочу обидеть, но самые вкусные сыры у моей свекрови от своих, домашних коз). Так вот технолог одного из производств рассказывал что предприятие строилось и разворачивалось как дочернее -до событий которые привели к масштабным санкциям. Естественно все расходники они получали из Италии, в том числе премиум рогожка для откидывания и ферментирования сыров. Но после 22 года, все плавненько свернулось и поставки закончились. Постепенно закончилась и рогожка, начали искать -пробовать разные виды, выходить на зарубежных поставщиков, но нет такой рогожки у них в началии- вся вышла. Пошли по нашим фабрикам(благо они удержались на плаву) и что бы вы думали, нашли ту самую рогожку, абсолютно с теми характеристиками что были нужны на одной из ивановских фабрик и барабанная дробь в три раза дешевле. И как потом выяснилось именно эта фабрика в свое время поставляла ткань в европу, но из-за нарушеной логистики это стало затруднительно. 🤷♂️
К материалу: Проба новой коллекции
За неделю
