Гаити и юбка - палаццо | Шить просто — Выкройки-Легко.рф

Гаити и юбка - палаццо

Лирическое отступление от автора проекта. Для вдохновения.
Гаити и юбка - палаццо   фото
Однажды я летела в Доминикану..
Летела долго, часов 12, но весело): нас, "сумасшедших" предпринимателей, летевших "на край мира" за знаниями было человек 60, плюс особенный тренер, рядом с которым достаточно просто находится и - обучение уже началось.. жизнь усиленно начинает  подбрасывать вопросы и тут же, сама, отвечает на них. Развернуто и с комментариями)
Там, на месте, нас ждал микс праздника жизни и инсайтов. Теперь в моей копилке воспоминаний есть:
... дом Колумба, мне в нем было очень комфортно, особенно на террасе, там было все под мой размер, даже ступени - значит и Колумб был не высокого роста)
... первая церковь Америки (да, она - там и построена Колумбом) страшненькая и маленькая снаружи и огромная и красивая внутри - со сводами в виде пальмовых листьев
...розовый песок пляжа, такой я не видела больше нигде - розовый из-за мелких частичек кораллов (отстирать купальник от розовых полос не удалось)
...голубой камень Ларимар, подвеску из которого я не купила, т.к. сочла, что для "бирюзы" высоковата цена и только позже узнала, что это не бирюза и что единственный в мире рудник, где добывают Ларимар - на Гаити. 
..."странные" мужчины персонала отеля - время от времени они подходили к кому то из женщин нашей группы и, заглядывая в глаза, что-то говорили на испанском (государственный язык Доминиканы).. Как позже просветила нас гид, они говорили буквально следующее - "Ты красивая, я хочу любить тебя" и это там в порядке вещей. (вот что творит испанская кровь под солнцем Гаити))
..общая атмосфера расслабленности... цветы гроздьями свисали с деревьев и мы украшали цветами волосы... да, жаль, что в моем гардеробе тогда не было такой юбочки - палаццо) она была бы к месту..
Пожалуй, стоит сшить и слетать на Гаити еще раз)
P.S.Соберетесь на Гаити, прихватите такую юбочку - не пожалеете)

23.07.2018
0 комментариев
Читайте также
Основные правила дублирования
В этой статье расскажем о правилах успешного дублирования: выборе клеевой, подготовке, процессе. Обратим внимание на моменты, влияющие на результат работы, убережем от ошибок.
2
Основные правила дублирования
Швейные хитрости
Как изменить выкройку
Расскажем, как не боятся изменять готовые выкройки. Научившись этому, вы сможете шить разные  модели: оригинальные и классические, простые и сложные. А главное, использовать одну выкройку несколько раз, просто промоделировав ее.
2
Как изменить выкройку
Уроки по моделированию
Аппетитным девушкам посвящается!
Или о том, как одеваться девушкам весомых достоинств
7
Аппетитным девушкам посвящается!
Тренды
Маленькое черное платье. Инструкция по распечатке выкроек и последовательность пошива
Женское платье прилегающего силуэта с рельефными швами. Рукав реглан короткий. Спинка со средним швом с застежкой молнией. 
19
Маленькое черное платье. Инструкция по распечатке выкроек и последовательность пошива
Инструкция по пошиву