Готовимся к весне - шьём одежду по фигуре
Купите красивую ткань, сшейте по выкройке-основе прилегающего силуэта платье по фигуре (или по одной из наших готовых выкроек платьев-футляр).
Для особо рисковых - шейте на размер меньше! И обязательно из ткани без эластана! Назовите платье условно "Не забалуешь" И... нет, не повесьте в шкаф! Надевайте и носите )) Ничего не дисциплинирует лучше, чем любимое платье по фигуре.
А особенно то, которое вдруг ночами стали "ушивать котики" )))
Зеркало и мужья нам льстят и недоговаривают, а платье - никогда!
А чтобы шилось веселее, мы сделали скидки 40%
на все генераторы базовых выкроек - генератор автоматически построит лекала по фигуре по вашим меркам.
на готовые выкройки платьев-футляр
Постройте вашу базовую выкройку, например, платья. Как минимум, она - уже готовая выкройка "маленького черного платья" на Вас. И вы сразу сможете приступить к его пошиву.
Но если Вам хочется большего - воплощения интересных решений, творчества, необычных моделей или просто отличной посадки... То для вас у нас есть более 180 уроков моделирования! Они открытые и бесплатные.
Это еще не всё...
Сшейте платье-футляр по нашим выкройкам и выложите у себя в инстаграм с хештегом #незабалуешь_выкройкилегко.
А в конце февраля мы выберем победителя и подарим что-нибудь ценное
Шить, так с удовольствием!
Просмотров: 15187
Понравилась статья? Жми лайк!
29.01.2021
Понравилась статья? Жми лайк!
Подпишитесь на интересные статьи и получайте свежие новости
Самое интересное 7 дней в неделю
1 комментарий
Читайте также
Популярные комментарии
Спасибо за фото. Выкладывать обязательно нужно. В первую очередь на нестандартные фигуры и большие размеры, потому что на "идеальных" всё будет сидеть и смотреться, а на нас не известно как. У меня сейчас тоже большой размер. И хожу в одном и том же ширпотребе, потому что вроде и шить некогда (ну мы-то с вами знаем, что желание первостепенно), и страшно, что какая-то интересная вещь будет плохо смотреться из-за корпулентности фигуры... Да, видно, что у вас не 44, но и 60 я б не дала.
К материалу: Блуза Валери
За день
Залезла в инэт, оказывается это название фабрики, кстати немного не правильно написаное, пишется без д- Марзотто-специализируются на премиальной шерсти, пальтовой альпаке, премиум хлопке и льне. 👍 пока читала вспомнила забавный случай, по телеку шла программа про сыры, о том как наши производства за время санкций развернулись и что наши сыры по вкусу ничем не хуже а то и в разы лучше "ихних"🤭(сейчас никого не хочу обидеть, но самые вкусные сыры у моей свекрови от своих, домашних коз). Так вот технолог одного из производств рассказывал что предприятие строилось и разворачивалось как дочернее -до событий которые привели к масштабным санкциям. Естественно все расходники они получали из Италии, в том числе премиум рогожка для откидывания и ферментирования сыров. Но после 22 года, все плавненько свернулось и поставки закончились. Постепенно закончилась и рогожка, начали искать -пробовать разные виды, выходить на зарубежных поставщиков, но нет такой рогожки у них в началии- вся вышла. Пошли по нашим фабрикам(благо они удержались на плаву) и что бы вы думали, нашли ту самую рогожку, абсолютно с теми характеристиками что были нужны на одной из ивановских фабрик и барабанная дробь в три раза дешевле. И как потом выяснилось именно эта фабрика в свое время поставляла ткань в европу, но из-за нарушеной логистики это стало затруднительно. 🤷♂️
К материалу: Проба новой коллекции
За неделю
