Как носить блузы с рюшами | Шить просто — Выкройки-Легко.рф

Как носить блузы с рюшами

Бывает, совершишь импульсивную покупку, а потом не знаешь с чем носить, куда надевать. Такое часто случается с яркими и необычными предметами гардероба. Думаем, блузы с обилием деталей: рюши, воланы, завязки, банты, можно сюда отнести. Мы собрали для вас несколько советов: с чем сочетать такие блузы и на что обращать внимание, при составлении образа.
Если вы не боитесь излишнего внимания, то смело можете сочетать блузу с рюшами с брюками из кожи или металлизированной ткани.
Как носить блузы с рюшами фото
Дополняйте образ поясным изделием с принтом. 
Совет: выбирайте принт так, чтобы цвет блузы присутствовал в рисунке ткани.
Как носить блузы с рюшами фото
Если вы хотите немного приглушить помпезность блузы, то сочетайте её с простыми джинсами. Это придаст наряду более повседневный вид.
Как носить блузы с рюшами фото
Если вы любите неординарные образы, то попробуйте комбинировать пышные блузы с комбинезонами. 
Совет: лучше выбирать максимально простые комбинезоны без акцентных деталей. Чтобы акцентом в образе оставалась блуза.
Как носить блузы с рюшами фото
Любите ретро? Дополните блузу корсетным поясом и пышной юбкой — и у вас получится эффектный образ в викторианском стиле.
Совет: продумывайте образ тщательно (от одежды до прически и макияжа), так вы будете приковывать к себе взгляды.
Как носить блузы с рюшами фото
Сочетайте блузу с классическими брюками спокойных оттенков. Светлые тона создадут летний или нарядный образ, в таком виде можно пойти на встречу с друзьями или в театр.
Выбрав тёмные оттенки и плотные ткани, вы можете создать образ для офиса (при условии, что у вас не установлен строгий дресс код).
Как носить блузы с рюшами фото
Выкройка блузы «Алёна» — для ваших интересных образов. Блуза с рюшами, складками, завязочками и пышными рукавами, размеры с 36 по 64. По выкройке можно сшить и платье.
Как носить блузы с рюшами фото
А как часто у вас случаются импульсивные покупки? Или вы всё продумываете заранее и четко следуете этому плану?)
12.10.2022
0 комментариев
Читайте также
Выкройка нарядного платья с бюстье
Продолжая тему нарядной одежды, предлагаем вам сшить восхитительное платье! Более плотный корсетный верх и легкая летящая юбка асимметричного покроя - кажется, это платье собрало в себе тренды, уже не первый сезон занимающие умы модных дизайнеров. А сшить такое платье просто, и в этом вам поможет наш очередной урок по моделированию и наш онлайн генератор базовой выкройки платья. Источник фото: chicwish.com
3
Выкройка нарядного платья с бюстье
Уроки по моделированию
Как сшить жакет в стиле CHANEL
Сегодня поговорим о стильном и сдержанном элементе гардероба – жакете из твида от Шанель. Этот классический предмет гардероба присутствует в коллекциях модного дома уже более 50 лет. Наверно ни один другой дизайнер не смог сохранить и пронести через года какой-то конкретный элемент гардероба, актуальный в каждом сезоне.
7
Как сшить жакет в стиле CHANEL
Уроки по моделированию
Путеводитель по базовым выкройкам в вопросах и ответах
У каждой начинающей швеи возникает куча вопросов. Что такое базовые выкройки? Какую из них выбрать? Что такое прибавки на свободу облегания и для чего они вообще нужны? А можно ли обойтись без них? А если мне не нужны прибавки, то что делать? На эти и многие другие вопросы мы и будем отвечать в цикле статей, посвященных базовым выкройкам.
33
Путеводитель по базовым выкройкам в вопросах и ответах
Швейные хитрости
Как сшить капор. Хюгге коллекция «Ульяна». Фото мастер-класс
Капор женский или подростковый, с манишкой, среднего объема, на подкладке. Спереди молния. Три размера: S, M и L, для окружности головы от 53 до 60 см. После покупки вы получаете все три размера в одном файле. На модели размер М.
15
Как сшить капор. Хюгге коллекция «Ульяна». Фото мастер-класс
Инструкция по пошиву