Какие вопросы вы задали бы стилисту? | Шить просто — Выкройки-Легко.рф

Какие вопросы вы задали бы стилисту?

Мы планируем цикл статей по стилю. Ответы на какие вопросы вы хотели бы найти в статьях стилиста? Напишите в комментариях под статьей. Мы постараемся ответь на все вопросы в своих статьях. От вас зависит о чем будет писать стилист!
 Помните, я писала об истории создания проекта "Выкройки-легко"?
Если коротко , основной причиной стало то, что я не могла найти выкройки на себя. Ни один журнал или проект не предлагал выкройки 44 размера на рост 160.Теперь такие выкройки у нас есть, как и выкройки на другие размеры и роста. Разбег от 36 по 64 размер! По росту: от 140 см. до 176 см. Заглядывали в нашу размерную сетку???  По-моему, это было прекрасной идеей)
Какие вопросы вы задали бы стилисту? фото
У даже нас есть  возможность моментально получить базовые выкройки по своим меркам - внесли мерки, нажали кнопочку, получили построенную выкройку.И по-моему, это тоже прекрасно)
Какие вопросы вы задали бы стилисту? фото
Если нужно, мы с вами уже умеем моделировать выкройки самостоятельно. В помощь - наши бесплатные уроки по моделированию.
Мы умеем уже самостоятельно рисовать принты на одежде - двумя способами:методом художественной росписи и старинным методом набойки. (И мы готовим МК по третьему методу и знаем, какой будет четвертый))
Чего нам не хватает для полного счастья???
Все как всегда в жизни: решаются одни вопросы, тут же появляются другие...
И сегодня я спрашиваю себя:
-Какой длинны должны быть мои юбочки, чтобы это было стильно и украшало меня??-Что шить в принципе? Какие силуэты выбирать? Опять таки - чтобы это было стильно и меня украшало.-Ткани каких цветов мне выбирать? Вот эта (например) мне сильно нравится, но украсит ли она меня???и миллион других, подобных, вопросов.
Какие вопросы вы задали бы стилисту? фото
Что ж, есть вопросы - будем искать ответы)А поможет нам в этом фея.. нет, не фея, а стилист.
Мы планируем цикл статей  по стилю. Ответы на какие вопросы вы хотели бы найти в статьях стилиста?
Напишите в  комментариях.
Мы постараемся ответь на все вопросы в своих статьях. От вас зависит о чем будет писать стилист!
22.05.2018
53 комментариев
Оставить комментарий
Читайте также
Сошьем что-нибудь "эдакое"?
12
Сошьем что-нибудь "эдакое"?
Тренды
Выкройка красного платья Ким Кардашьян
Сегодня в нашем уроке моделирования мы расскажем вам, как сделать выкройку вот такого нарядного платья, как у Ким Кардашьян.
4
Выкройка красного платья Ким Кардашьян
Уроки по моделированию
Выкройка платья-балахон
Платья "облака" Cecilie Bahnsen уже несколько последних лет будоражат воображение модниц всех стран. Дизайнеры многих марок без стеснения копируют силуэты, отделку, идеи Сесиль. Как удалось хрупкой датчанке покорить мировой подиум пока непонятно, но это произошло. В своих коллекциях Сесиль успешно воплощает эстетику скандинавского минимализма и нежность, воздушность, эфемерность женского существа. Взгляните на архитектуру кроя и невесомость конструкций - они делают женщину хрупкой, тонкой.
0
Выкройка платья-балахон
Уроки по моделированию
Платье "Рената" Инструкция по пошиву и печати выкроек
Женское платье полуприлегающего силуэта отрезное по линии талии. Полочка без нагрудных вытачек, с вырезом «капелька» по срезу горловины. Горловина обработана воротником "стойка" переходящим в бант. Юбка платья покроя «полусолнце». По линии талии платье присборено на эластичную тесьму «резинка». В левом боковом шве расположена потайная молния. Рукав реглан, длинный, одношовный, вид "епископ". Нижний срез рукавов собран на эластичную тесьму «резинка». Нижний срез юбки обработан швом в подгибку с закрытым срезом. Длина изделия - миди.
31
Платье "Рената" Инструкция по пошиву и печати выкроек
Инструкция по пошиву