Неделя акций | Шить просто — Выкройки-Легко.рф

Неделя акций

Каждый день — новые скидки по 40%. В течение 7 дней будут меняться скидки на разные категории выкроек. И бонусный день акции, 2 октября — скидки на все выкройки!
🍂 Каждый день будем писать о текущих скидках и скидках на следующий день. Заходите на сайт Выкройки-легко или в наши соцсети, чтобы узнать, какие скидки сейчас.
‼ Важно! Скидки держатся только один день! И в корзинах тоже. Поэтому, если выбрали себе что-то из выкроек, оплачивайте их сразу, пока идет акция. Скидки сменяются на следующий день в 11:00 мск.

Скидки по дням недели:

Понедельник, 25 сентября — скидки  на все выкройки брюк.
✔ Вторник, 26 сентября — скидки на выкройки юбок.
✔ Среда, 27 сентября — скидки на выкройки женских блуз, рубашек, топов, футболок, мужских рубашек и футболок.
✔ Четверг, 28 сентября — скидки на все женские выкройки платьев, сарафанов, и выкройки детских платьев!
✔ Пятница, 29 сентября — скидки на верхнюю одежду: выкройки женских курток и плащей, пальто, шуб, мужских пальто и курток, детской верхней одежды.
✔  Суббота, 30 сентября — скидки 40% на выкройки женских толстовок, свитеров, джемперов, худи, пижам и ночнушек, халатов, нижнего белья, мужских выкроек свитшотов и нижнего белья, свитшота для кота.
✔  Воскресенье, 1 октября — скидки на выкройки кардиганов, жакетов, жилетов и аксессуаров.
✔ Понедельник, 2 октября — БОНУСНЫЙ день акции — скидки 40% на все выкройки!
25.09.2023
70 комментариев
Оставить комментарий
Читайте также
Интересные детали одежды. Моделирование открытой спинки
Красиво оформленная спинка на платье выглядит эффектнее, чем открытое декольте спереди. Если вам хочется добавить интриги, загадочности, вызвать интерес —выбирайте модель с открытой спиной, не прогадаете. Покажем несколько примеров, как смоделировать открытую спинку. Все модели летние, но приемы могут пригодиться в гардеробе любой сезонности, например для сарафанов или вечерних платьев.
4
Интересные детали одежды. Моделирование открытой спинки
Уроки по моделированию
Шьем трикотаж: как правильно выбрать ткань
Мы зачастую подбираем ткань по любви. По нежному прикосновению к коже, отчаянному блеску или матовой томности ее поверхности. Чтобы чувства быстро не охладели, оценить истинные достоинства трикотажа стоит еще на магазинной полке.
10
Шьем трикотаж: как правильно выбрать ткань
Швейные хитрости
Как сшить попону для собаки своими руками
Опять осень, холодно и промозгло, а еще дождь... Пора позаботиться о своих любимых. Будем шить попону для собаки. Такую же попону можно сшить и для кошки. Идею подсказала наша читательница - замечательная Ирина и ее Тася.
2
Как сшить попону для собаки своими руками
Уроки по моделированию
Брюки "Уна". Инструкция по пошиву и печати выкроек
Женские брюки свободного силуэта слегка укороченные. Передние части брюк с двумя односторонними складками по линии талии, декоративными клапанами и боковыми карманами с отрезным бочком. Передние части брюк изготавливаются на подкладке. Задние части брюк с талиевыми вытачками и отрезной кокеткой. Верхний срез изделия располагается на естественной линии талии, обработан притачным поясом (шириной 2,5 см) с 5 шлевками. Верхний срез пояса обработан притачной баской шириной 4,5 см. Длина брюк до щиколотки.
1
Брюки "Уна". Инструкция по пошиву и печати выкроек
Инструкция по пошиву