Готовимся к осени? | Шить просто — Выкройки-Легко.рф

Готовимся к осени?

Осень, не смотря на тонкие намеки календаря, как всегда, наступила внезапно...
Готовимся к осени? фото

Осень, не смотря на тонкие  намеки календаря, как всегда,  наступила внезапно.
Когда на термометре +29, ярко светит солнце и плавишься от жары, не вериться, что еще пара дней и все - лето махнет подолом сарафанчика и улетит строго по небесному графику..
А календарь-то предупреждал)
Помечтаем об осенних обновах?
Что вы хотели бы сшить, чтобы ощущать себя уютно и комфортно в наступающем сезоне?
А так же красиво и стильно?
Поделитесь в комментариях
P.S. Загляните в каталог выкроек, вдруг все, о чем мечтаете, мы уже воплотили?)
02.09.2020
68 комментариев
Оставить комментарий
Читайте также
Накидка-кейп
Уже не осталось такого предмета верхней одежды, который хотя бы однажды не был в моде. В этом сезоне помимо классических пальто и курток на подиум вышли пончо, кейпы и накидки. Бесспорно, такая одежда очень удобна - она не сковывает движений, скрадывает недостатки фигуры и отлично согревает. К тому же , пончо, кейпы и накидки подходят к большому количеству образов – как повседневных, так и вечерних. С платьями они смотрятся особенно торжественно. Чтобы не выглядеть бесформенно, надевайте накидки с узкими брюками и обтягивающими юбками, платьями.
9
Накидка-кейп
Уроки по моделированию
Выкройка детских брюк
Этой осенью природа щедра на подарки. У нас в городе третье по счету бабье лето. Все утопает в ярких, сочных красках. Настроение — прекрасное, радостное и хочется творить! Но сначала я решила написать полезную и информативную статью для вас. Начну день с добрых дел! Из всех моих творческих занятий, шитье - самое любимое. А шить я люблю больше всего детям. Во-первых, они такие милые, что любая одежда на них выглядит супер. Дети не имеют комплексов по поводу своей фигуры. Во-вторых, дети очень позитивны и жизнерадостны. От общения с ними заряжаешься энергией. К тому же, для одежды не потребуется много ткани. Всегда можно скомбинировать что-нибудь интересное из остатков, и даже... из старых родительских вещей.
12
Выкройка детских брюк
Уроки по моделированию
Пять женственных платьев
Подборка самых женственных платьев Выкройки-легко. Пять моделей и 15 образов наших прекрасных подписчиц! 
5
Пять женственных платьев
Тренды
Пальто. Городская коллекция «Инга». Фото мастер-класс по пошиву
Пальто-халат с запахом и поясом, свободной силуэтной формы. Запах фиксируется застежкой-кнопкой у воротника и притачным поясом на уровне талии, завязывающимся слева. На правой стороне полочки расположен один накладной карман. Воротник стойка. Рукав втачной со спущенным плечом. Пальто изготавливается на подкладке. Длина изделия миди.
14
Пальто. Городская коллекция «Инга». Фото мастер-класс по пошиву
Инструкция по пошиву