Шьем по-черному. По пятничному) | Шить просто — Выкройки-Легко.рф

Шьем по-черному. По пятничному)

Шьем по-черному. По пятничному) фото
Скоро стартует глобальная "Черная пятница".
Я знаю, что скидки имеют значение. Даже при цене выкройки, равной стоимости чашечки кофе)Знаю, что у нас есть клиенты, регулярно просматривающие "Выкройку дня", чтобы купить нужную по лучшей цене.
Поэтому отнесемся к вопросу отвественно:На какие выкройки поставить максимальную скидку в "Черную пятницу"?Какие выкройки сейчас вдохновляют вас на творчество и стоят в вашем личном листе ожидания?
Сориентируйте в комментариях.Мы подсчитаем ответы и на самые упоминаемые выкройки сделаем максимальные скидки.
19.11.2020
203 комментариев
Оставить комментарий
Читайте также
Что сшить, с чем носить...?
После вечной проблемы «нечего надеть» логично следует вопрос «что сшить». И тут начинается бесконечное просматривание сайтов с выкройками в надежде найти «то самое». Наконец придумали что сшить, из чего, и финальное... «а с чем мне это носить???» Знакомо? Другое дело, когда понравился образ целиком. И в голове уже все сложилось: что шить, с чем носить, и чего не хватает для завершения образа. Мы собрали для вас подборку с интересными образами и примерами наших выкроек.
2
Что сшить, с чем носить...?
Тренды
Икона стиля. Лин Слейтер
Лин Слейтер, профессор социологии и права, не планировала становиться иконой моды. Её история кажется невероятной: около десяти лет назад, фотографы приняли её за инсайдера индустрии моды. Они выделили Лин из толпы посетителей выставки, рядом с которой у неё была назначена встреча. С того момента жизнь Лин Слейтер кардинально переменилась. Любовь к моде стала ее второй профессией.
3
Икона стиля. Лин Слейтер
Тренды
25 идей упаковки новогодних подарков
Когда подарки всем куплены или сделаны своими руками, самое время подумать, как их красиво упаковать. И в этом ответственном деле можно в полной мере проявить свои творческие способности и фантазию! Давайте посмотрим, что можно сделать с помощью обычных крафтовой и цветной бумаги, шпагата, ниток, фломастеров, пряжи и ткани, шишек и веточек.
1
25 идей упаковки новогодних подарков
Тренды
Мужской халат «Такеши». Инструкция по пошиву
Мужской халат прямого силуэта, умеренного объема, со съемным поясом. Перед с боковыми накладными карманами. Срезы горловины и край борта обработан притачной планкой. Рукав одношовный, рубашечного покроя со спущенной линией плеча, длинный. Низ рукава обработан притачной манжетой. Горловина с V-образном вырезом. В боковых швах шлевки. Длина миди.
49
Мужской халат «Такеши». Инструкция по пошиву
Инструкция по пошиву