Добрый день!
Выкройки получила очень быстро, спасибо. Качество выкроек вполне устраивает. Уже порекомендовала своим знакомым. Надеюсь, еще не раз обращусь к вам.
Прекрасный сайт.Сервис отличный.Оплата прошла быстро.На мои вопросы по выкройке отвечали оперативно.
Я очень довольна и купила пока только 2 выкройки.Но буду брать еще,так как те,которые купила очень подошли к моей фигуре.
Очень нравится,что коллекция выкроек постоянно пополняется.Это очень классно!
Процветания вам и много благодарных клиентов!
Здравствуйте! Совсем недавно познакомилась с вашим сайтом. Уже приобрела несколько замечательных выкроек! Очень удобно! Хотелось бы ещё увидеть в новинках выкройки юбки-бохо с запахом и рюшами. Спасибо!
Добрый день! Как я РАДА,УРРРААА,есть выкройка мужских джинсовых, КЛАССИЧЕСКИХ брюк.Я правильно понимаю,классические значит прямые к низу,а не зауженные? ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА найти сейчас в магазинах прямые брюки,везде эти зауженные,в облипочку.Очень хочется вставить крепкое словцо,когда смотрю на "мужчин" в таких "брюках".СПАСИБО БОЛЬШОЕ за эту новость!!!!
Благодарю Вас за выкройки, за постоянно пополняющуюся коллекцию моделей!
Всё отлично, никаких замечаний и рекомендаций.
Только пожелание дальнейшего развития и успешного творчества!
Счастья и процветания
Спасибо за великолепную группу!! Ваши выкройки очень облегчают процесс пополнения гардероба и экономят время!
Добрый день! Сшила пальто по Вашей выкройке, очень довольна. С нетерпением жду выкройку нового пальто. Спасибо Вам за Вашу работу!
Добрый день, Алевтина и весь Ваш творческий коллектив! Огромная Вам благодарность за созданный сервис! В разы облегчает жизнь! Подгонка и моделирование на бумаге занимает очень много времени. Я вынуждена подгонять рукав к каждому изделию, потому что мои руки намного полнее чем предполагает стандарт, почти на 10 см. Как оказалось, таких как я очень много. Приходится дамам покупать одежду на 2-3 размера, а то и больше из-за тесного рукава. А это уже мешок. И вырез горловины очень большой, Модели с "летучей мышью", как правило, рассчитаны на "О" фигуру. А что делать дамам с "А" фигурой пропорциональной, но крупной и с полными руками? Не хочется всю жизнь носить "летучую мышь" и всякие бесформенные накидки. Моя любовь к шитью меня спасает. Теперь спасает ваш сайт и возможность БЕСПЛАТНО и БЫСТРО сделать выкройку рукава! Как только я оценила возможности Вашего сервиса, то незамедлительно подписала свою дочь, начинающую портниху. Она уже присмотрела несколько изделий. Я же для себя сразу купила несколько выкроек и еще присмотрела.
Очень хочется красивой одежды. И при этом удобной. Если платья ещё можно купить готовые, то с верхней одеждой просто беда. Рукава - трубочки! Моя мама так всю жизнь и мучается со своими полными руками. У нее от неудобства поднимается давление, а с возрастом даже появился страх перед одеванием. Как у детей, которые боятся одевать что-либо через голову. До истерики. Это ужасно. Мы очень надеемся на Ваш сервис!
Я уже сшила изделие по Вашей выкройке, это топ с вырезом "качели". Выкройка понравилась, приятно была удивлена тем, что для моей фигуры был соблюден баланс. Редко какое изделие у меня " не бежит" назад. Сайт понравился, подача информации тоже. Впредь буду ещё пользоваться Вашими выкройками.Спасибо за Ваш труд.
В вашем магазине самые эксклюзивные выкройки с которыми можно создать шикарные образы!