Шьем платье к выпускному | Шить просто — Выкройки-Легко.рф

Шьем платье к выпускному

Нам каждый день хочется выглядеть идеально, но бывают случаи, когда нужно быть неотразимой. Выпускной как раз тот случай. Предлагаем вам несколько вариантов как можно пофантазировать и слегка изменить наши выкройки, чтобы получилось прекрасное выпускное платье.

ПЛАТЬЕ С ЮБКОЙ В СКЛАДКУ

Эту модель можно дополнить некоторыми нарядными деталями - такими как рукава крылышки из органзы или сетки фатины. Еще можно «поиграть» с линией низа, дополнить юбку кружевными крылышками, вставленными в шов по линии талии и получится замечательное коктейльное платье.
Шьем платье к выпускному фото
Шьем платье к выпускному фото

ДЛИННОЕ ВЕЧЕРНЕЕ ПЛАТЬЕ

У этой модели очень красивый лиф. Поэтому можно раскроить юбку от талии по косой, и приблизиться к силуэту платья «золушка на балу». Так же в этом сезоне популярны различные объемные складчатые вставки, так что добавляем дополнительный мини шлейф из хорошо драпирующейся ткани.
Шьем платье к выпускному фото
Шьем платье к выпускному фото

МАЛЕНЬКОЕ ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ

Для любительниц нарядов поскромнее есть отличный вариант платья миди. Предлагаем модную концепцию линии низа «спереди - короче, сзади - длиннее». Рукава можно превратить в романтичные фонарики на узком манжете. А на груди имитировать ожерелье, расшитое объемными бусинами и блестящими пайетками.
Шьем платье к выпускному фото
Шьем платье к выпускному фото

ВЫКРОЙКА ПЛАТЬЯ КАК У ЗВЕЗДЫ

Это платье само по себе прекрасно, но если добавить объемное ожерелье с крупными элементами, красивый пояс, крупные серьги и браслеты, а также пышный подъюбник из мягкой сетки, контрастный по цвету, то получится прекрасный вечерний наряд в стиле стиляг.
Шьем платье к выпускному фото
Шьем платье к выпускному фото

ПЛАТЬЕ В ГРЕЧЕСКОМ СТИЛЕ С КОЖАНЫМИ ВСТАВКАМИ

Платье в стиле греческой богини. Можно выполнить в многослойной манере, чередуя прозрачные слои шифона с кружевом. А жесткий элемент пояса и ожерелья украсить росписью или камнями на свой вкус.
Шьем платье к выпускному фото
Шьем платье к выпускному фото
Любое платье можно сделать ярким и нарядным для особого случая. На помощь приходят женские хитрости: добавляем кружева, прозрачных летящих тканей, нежной сетки, расшиваем жемчугами и каменьями. Не стоит забывать, что праздничный образ создают аксессуары, поэтому тщательно подбирайте туфли, сумочку, серьги, браслеты, пояса. Немаловажная роль отводиться прическе и макияжу. Тенденции таковы, что прическа должна быть небрежно романтичной - легкие локоны, мягкий пучок. В макияже правят бал натуральные оттенки, то есть те, что подчеркнут вашу природную красоту и юность - мягкие румяна, сочные губы, выразительные глаза без ярких теней. И, конечно, не стоит забивать про улыбку и солнечных зайчиков в глазах. Ведь это как нельзя лучше украсит в такой прекрасный вечер.
19.05.2016
0 комментариев
Читайте также
Коллекция «Июньские краски»
Июнь — время цветения и начала плодоношения. Яркие краски зелени и цветов, первые сочные ягоды, жаркие дни и начало купального сезона в средней полосе России. У кого-то уже отпуск, а кто-то в предвкушении скорого отдыха.
34
Коллекция «Июньские краски»
Новости сайта
Брюки в стиле бохо
Этот урок посвящен стилю бохо, а точнее созданию выкройки гаремных брюк в бохо стиле.

Немного о том, что же это за стиль такой? Родившись в богемных кругах, с успехом занял свое место в коллекциях известных дизайнеров, благодаря своей яркости, неоднозначности, смелости, но в месте с тем комфорта и индивидуальности полюбился многим независимо от толщины кошелька и вероисповедания. Все смешалось - роскошь востока , экзотика колониального стиля и романтика фолк, цыганщина, этно, винтаж, сафари..., дорогое и дешевое, порядком потертое и шикарное, цветочное, натуральное, эксклюзивное, сделаное своими руками...
7
Брюки в стиле бохо
Уроки по моделированию
Складки
Добрый день. Сегодня мы рассмотрим с вами такой прием моделирования как складки. Благодаря этому декоративному элементу из базовой выкройки обычного платья можно сделать интересный необычный фасон очень простым способом.
7
Складки
Уроки по моделированию
Асимметричная юбка с запахом. Инструкция по пошиву и печати выкроек
Описание внешнего вида: Юбка женская, летняя, повседневная или нарядная длиной ниже линии колен (миди). Передняя часть юбки асимметричная, левая сторона с тремя односторонними складками находит на правую (запахивается). Задняя часть юбки цельнокроеная без формообразующих элементов. Верхний срез – обработан притачным поясом, застёгивающимся с внутренней стороны на петлю и пуговицу, а с внешней стороны на притачную пряжку.
32
Асимметричная юбка с запахом. Инструкция по пошиву и печати выкроек
Инструкция по пошиву