У моды нет возраста | Шить просто — Выкройки-Легко.рф

У моды нет возраста

Подборка модных образов стильных женщин 50+
Одеваться ярко и следить за трендами можно независимо от того, сколько тебе лет. Мы собрали подборку вдохновляющих женщин, которые на своем примере показывают, что стиль есть и после 50.
У моды нет возраста фото
Смотрите подборку. Под фото вы найдете ссылки на выкройки, с помощью которых можно создать похожие образы для своего гардероба.
У моды нет возраста фото
У моды нет возраста фото
Выкройки в образах:
У моды нет возраста фото
У моды нет возраста фото
У моды нет возраста фото
У моды нет возраста фото
28.02.2022
3 комментариев
Читайте также
Как я сшила нарядное платье
10 удивительных историй наших клиенток о том, как создавались платья для «особых случаев». А особые случаи у каждой были свои... Кто-то сшил платье на свадьбу, кто на фотосессию, и даже для «интересного положения». Все платья девушки шили по самым обычным выкройкам Выкройки-легко, а получилось... ВОЛШЕБСТВО!
1
Как я сшила нарядное платье
Тренды
Мисс Драма. КОСУХА
Там где женщина, там драма, а где драма, там не обойтись без черной кожаной куртки, задуманной и скроенной определенным образом).Итак, встречайте, легендарная любимица многих, косуха! Классическая базовая кожаная куртка-косуха комбинируется со множеством стилей, и для каждого у нее есть свой изюмистый аргумент.
4
Мисс Драма. КОСУХА
Тренды
Выкройка платья в клетку
Доброго времени суток, дорогие читательницы! Сегодня мы приглашаем вас сшить женственное платье из ткани в клетку. Мы совершим небольшой экскурс в историю «шотландки», а также расскажем об особенностях раскроя изделий из этой ткани. А еще у вас появится возможность опробовать сразу несколько наших онлайн-генераторов базовых выкроек. Добро пожаловать на наш очередной урок по моделированию! Вы можете также купить готовую выкройку этого платья (размеры 42 - 52).
3
Выкройка платья в клетку
Уроки по моделированию
Платье-рубашка «Арина». Инструкция по пошиву
Женское асимметричное платье-рубашка свободного силуэта. Перед с центральной цельнокроеной застёжкой на петли и пуговицы. На правой половинке переда нагрудная вытачка, прорезной карман с листочкой. Правый рукав втачной. Левая половинка переда состоит из двух частей: кокетка переда и перед со сборкой на верхнем срезе. Левый рукав втачной, состоит из двух частей, верхний срез нижней части на сборке. На спинке двойная кокетка. В шве притачивания кокетки в нижней части заложена встречная складка. Воротник отложной с отрезной стойкой. Талия подчеркивается съемным поясом шириной 3,5 см. Низ рукавов обработан притачными манжетами шириной 4 см. Длина платья миди.
15
Платье-рубашка «Арина». Инструкция по пошиву
Инструкция по пошиву