Юбка Виктории Бекхэм | Шить просто — Выкройки-Легко.рф

Юбка Виктории Бекхэм

Стильный образ Виктории Бекхэм - певицы, актрисы, модного дизайнера - вдохновляет многих.
Видеоблогер Катерина Ветрова, опираясь на наш урок по моделированию, в своем мастер-классе показывает как смоделировать из базовой выкройки-основы и сшить юбку с запахом и складками, как у Виктории Бекхэм.
Смотрим видео )))
Понравилось увиденное? А как вам юбка? Будете себе шить такую же? 
Напишите об этом ниже в комментариях )))
28.06.2017
27 комментариев
Оставить комментарий
Читайте также
Небольшая история о трансформации. Для вдохновения!
Моя младшая сестра никогда не проявляла интереса к шитью. Несмотря на то, что мама и две старших сестры - шили. Третья - вязала. Зоя любила баскетбол) Какое шитье??? Какое вязание???))
6
Небольшая история о трансформации. Для вдохновения!
Тренды
Как ушить джинсы в талии
Несколько несложных приёмов уменьшения готовых джинсов в талии.
3
Как ушить джинсы в талии
Швейные хитрости
Выкройка платья "как у звезды"
Популярная британская модель и актриса Роузи Хантингтон-Уайтли открыла для себя формулу успеха на красной ковровой дорожке, и этой формулой стало маленькое белое платье. На одном из мероприятий девушка появилась в кремово-белом платье-бюстье от Christian Dior. Особенностью ее образа стала актуальная в этом сезоне асимметричная юбка, демонстрирующая стройные ноги молодой актрисы. И сейчас мы с вами попробуем создавать вашу индивидуальную выкройку этого очаровательного вечернего платье – бюстье своими руками !!! С помощью нашего генератора выкроек и пошаговых этапов моделирования, вы легко получите выкройку платья, которое "сядет" на вас идеально!
14
Выкройка платья "как у звезды"
Уроки по моделированию
Блуза «Эсмеральда». Инструкция по пошиву
Блуза (рубашка) женская прямого силуэта, большого объема, длиной чуть ниже линии бедер. Перед без вытачек, с притачными планками с центральной застежкой на 5 обметанных петель и пуговиц. Рукава рубашечного покроя со спущенной линией плеча. Низ рукава оформлен манжетами (высотой 3 см). По горловине полочки, срезам оката и низу рукава сборка. На спинке - двойная кокетка. В шве притачивания кокетки в нижней части спинки заложена встречная складка. Воротник-стойка (высотой 2 см). Нижний край по боковым швам скругленной формы.
61
Блуза «Эсмеральда». Инструкция по пошиву
Инструкция по пошиву