Leontjeva.75_43296
0 подписчиков
Хочу купить выкройку джинсов мужских, не знаю какой размер выбрать!в талии 93см, бёдра 105. Подскажите пожалуйста!!!!
Ответить
Красиво! Расскажите пожалуйста: как отделочную строчку делали?
Ответить
У меня фигура прямоугольник, или даже яблоко скорее: и шить платье вечная мука. Лучше всех сидят спортивный и милитари. А на себя из шифона попробовала бы 5 или 10
Ответить
подскажите пож а на фигуру перевернутый треугольник пойдет такой фасон? мой размер 48
Ответить
Здравствуйте, Галина! Канвас тоже плотный. Подкладка из обычного подкладочного шелка. И низ закрытый.
Ответить
Не знаю где задать вопрос. Хочу зимнюю юбку, помогите сконструировать, пожалуйста!!!
Ответить
300 сиберия на брюках не толсто? Шила сыну из альполюкса 200, подклад флис, итог: в открытый космос смело выходить можно, решила флис убрать, сменить на обычную подкладочную..
Ответить
Вариант 2. Бывают такие холода, что из теплых брюк не вылажу неделями и пузыри на коленях выглядят не эстетично. Хочется прилично выглядеть не только на прогулке, ..
Ответить
Ну да, согласна! Пиджак хотелось бы, в перспективе, но рубашку прям слезно молю, сконструируйте пожалуйста!!!
Ответить
Пиджак классный, можно со стойкой.
Ответить