Выкройки-основы: отвечаем на вопросы, делимся отзывами | Шить просто — Выкройки-Легко.рф

Выкройки-основы: отвечаем на вопросы, делимся отзывами

Задайте свой вопрос о генераторе и выкройках-основах здесь.
Пошив одежды всегда начинается с построения выкройки-основы. Для создания любых готовых выкроек конструкторы используют базовую основу. Но в этом случае берется основа на типовую фигуру. А ведь мы все разные...
Выкройки-основы: отвечаем на вопросы, делимся отзывами фото

Можно вообще шить все время по выкройкам на стандартную фигуру и не заморачиваться, ну не уродует меня это платье и ладно )))
Но, чтобы изделие сидело как влитое, надо уметь шить по своим меркам. Для этого и существуют индивидуальные выкройки-основы. Постройте такую основу один раз, по личным меркам, и вы сможете модифицировать её много раз, каждый раз получая новую выкройку, нового изделия, которое всегда будет по фигуре. Научиться этому не сложно, главное, начать с простых выкроек.
Выкройку-основу можно построить на себя самостоятельно, по любой методике из учебника или интернете, с помощью карандаша и линейки. Но зачем усложнять? Мы предлагаем воспользоваться нашим ГЕНЕРАТОРОМ выкроек-основ. Просто занесите измерения фигуры в форму и программа создаст выкройку в считанные минуты. Вам останется лишь распечатать выкройку на принтере любого формата.
Допустим, выкройка-основа у вас уже есть... Но что с ней дальше делать? Вот тут-то и начинается самое интересное, ради чего мы все здесь собрались - ТВОРЧЕСТВО! 
Творите вместе с нами! 
Полезные ссылки на статьи и уроки:
Моделирование различных фасонов и моделей одежды вы можете найти в разделе
Отзывы на наши выкройки-основы
Выкройки-основы: отвечаем на вопросы, делимся отзывами фото

Выкройки-основы: отвечаем на вопросы, делимся отзывами фото

Если у вас есть вопросы по генератору - задавайте их в комментариях внизу.
19.06.2020
209 комментариев
Оставить комментарий
Читайте также